Прочие дела домашние
может ли обаятельный и привлекательный мужчина в 28-летнем возрасте не иметь жены и детей, или он врет что свободен???
Это подозрительно, по крайне мере...
Может. Но может и врать. Я сталкивался с обоими вариантами.
Может.
28 лет далеко не критический возраст для мужчины в плане создания семьи. Мотивированные на карьеру молодые люди очень часто семьи в 28 лет не имеют.
Так что это действительно случается ).
Однако врать тоже может, не исключено).
Так что это действительно случается ).
Однако врать тоже может, не исключено).
может быть и свободен. но может с таким же успехом и врать
да может конечно! знакомому 32... захотел бы -давно бы всё было
да каждый второй такой. они всё думают, что до 100 лет мальчиком скакать будут, а сами помирают не дожив до 60.
может 28 - не 40
Может (но ты проверь), они же не такие придурки как женщины в 18-ть, желающие как можно быстрее обрюхатится.... мужчины гуляют ешо в отличае от женщин, по полной в смысле:))))))))))
мой муж женился на мне в 28 с половиной))))
я женился в 29 лет
А нафига раньше? И то, просто понимал, что потом уже придется с детьми брать, девки уже говорили "Вы взрослый слишком".
Он может предпочитать свободные отношения.
Со всей ответственностью заявляю - может
обаятельный и привлекательный не самое главное в мужчине, надо узнать его получше... .
можт он жадина, или характер... .
а может он ангел, который ещё не нашел свою единственную)
можт он жадина, или характер... .
Примерно в этом возрасте и появляется желание создать семью. Ты знаешь себе цену, прочь амбиции, и вобщем-мужчина в полном расцвете сил. Бывают сключения.
Очень даже может быть.
Мужчина может и в 27 и в 28 и в 37 быть свободным :) Но мне становится интересным, 2 брата: 27 и 37 лет, оба неженаты... есть ли повод насторожиться?
Может, но по-моему он скорее всего не так хорош как рассказывает!
может и 35 летний