Прочие дела домашние

Неужели это реально тупо иметь свою собственную семью в 22-х летнем возрасте? (Быть замужем, иметь ребёнка)

Люди вы идиоты? Я в шоке от человеческой деградации
Зависит от людей, кто то и в 40 инфантилен и не способен ни семью содержать, ни отношения строить... мы поженились в 22/21,у обоих было образование, начинали всё вместе без поддержки, в 25 первый ребёнок и счастливы уже 12 лет... но мой муж рано позврослел и это важно, хотя в ранних браках легче подстроиться друг под друга, характер ещё пластичный!
Жанара Култаева
Лучший ответ
Тупо помимо этого ни к чему не стремиться, не получать образование, не иметь профессии. Тупо, если при этом ни папа ни мама не в состоянии себя и ребенка обеспечить и сидят на шее у родителей.
Юлия Фомичёва Вот тут я согласна! А если с этим все в порядке, то что?
Для меня, например, признак деградации — отсутствие запятых в обращении))
Я в 19 её имела. Считаю, что это рано.
Al'bina Saparaliyeva
А что такого, я женился в 21,дочка появилась в 22,сейчас у меня внучке 18..
Юлия Фомичёва Это спросить надо у тех, у кого бомбит от женатиков
ну по мне так глупость. жилья своего нет, на работе толком не устроены, 90% женятся по залету, садятся на шею предкам, потом разводятся в течение трех лет. и нафига?
Алла Скалкина
Моя мама уже имела меня в 22))
Светлана Шевцова Имела в каком плане?
Юлия Фомичёва И это нормально!
Кому то это тупо, кому это так и должно быть....
Зачем люди так заморачиваются мнением других....
Галинa Занько
В 22 иметь семью, это хорошо.
)в 23 я второй раз замуж вышла)
Семья, ребёнок это же счастье. Что плохого в том, что человек счастлив уже в 22? :)
Представьте 70-летних пенсионеров, которые пытаются завести ребенка в одной кровати. Достаточно выглянуть в окно, там таких достаточно. Вы, детка, безбожница, вам любовь только к самой себе привили. Эгоистка.
**bal**jan** Baigelova**
Слишком поздно что ль?
Юлия Фомичёва Наоборот, что это СЛИИИИИИИИЩКОМ РАААААНО.
Каждый сам для себя решает, что ему рано, что поздно.
Вта Мороз
Зависеть от общественного мнения - вот это тупо. Жить, не как хочется, а как "положено, как надо" - вот это тупо.
Юлия Фомичёва Меня просто бесят вопросы, от мол тебе 22 а ты замужем, у всех шок такой дебильный, я в афиге
нефиг продить нищесбродов - какая семья в 22? не смешите мои тапочки
Вот таких ничего с миром и не связывает. Можешь уйти. Никто не заметит
Идиократию смотрели?) Там начало знаковое, как раз про таких как вы)
Аринка Седова
Если ты видишь смысл жизни только в продолжении рода то у меня для тебя плохие новости
Caterina Sazonova
Юлия Фомичёва Если ты в этом вопросе увидел смысл в жизни только в семье, то это у меня для тебя плохие новости.
да баранов полно... перепихнулись, типа можно и в ЗАГС, а если самка ещё и залетела-ну, всё без вариантов... а потом 77% браков распадаются и дети остаются без одного из родителей..." не хочу учиться, хочу жениться "(с)... в голове нет, в жопе не займёшь.
Кристина Филимоненко А про любовь Вы не думали? Пары чаще всего в студенческие годы образуются и женятся на последнем курсе.
Самка... а кобель тут ни причем, да?
У кого есть блага и возможность, те пускай и плодяться. А жить за мамкин счет в родительском доме и стряпать детей - это ненормально. Если молодые хотят свою семью завести, им в первую очередь нужно свое жилье заиметь. И пока они к этому процессу будут идти, узнают друг друга по лучше и решат, стоит ли им жить вместе
А собственно говоря, что тут не реального то? По закону семьи с 18 лет можно заводить. Или вы считаете слижком рано? Надо сначала построить карьеру? Или типа такие ранние браки не долговечны? Что именно вас смущает?
Юлия Фомичёва Меня смущает, что мне задают тупые вопросы мол "оооооо, 22 года и ты уже замужем?" Я в шоке от такого!