Прочие дела домашние
вы бы стали прислушиваться к советам 22-х летней девушки, которая говорит гордо "у меня большой жизненный опыт" ?
в разводе, 2 детей, живет с родителями и братом в двушке, муженек обычный парень, свадьбы не было, регистрация брака на большом сроке беременности, двойне было чуть более года, она вернулась к родителям, родила в 19, разошлись в 20-21 год. Вы бы стали серьезно прислушиваться к ней? Может ли она что-то знать о жизни и дать мудрый совет ?
Её опыт и подсказывает, что слушать её ни в коем случае нельзя.
а у нее плохо то, что возраст или то, что регистрация без свадьбы?)))
намешали, накрутили, а сами как? с большой мудростью?))
всегда надо, слушая других, принимать решения САМОСТОЯТЕЛЬНО.
и в 50 лет могут такого насоветовать - мама не горюй
Не надо спрашивать совета у того, кому не веришь. Своя голова где???
Я ко всем советам прислушиваюсь, но следую только по собственным соображениям. Если её совет мне покажется логичным, то воспользуюсь.
я вообще ни у кого советов не спрашиваю... ее опыт- это ее опыт... у меня свой... но если она советует= это не есть руководство к действию... выслушай да и только....
А почему бы и нет? в чем то она определенно опытнее меня
все перечисленное вообще не показатель -прислушаиваться или не прислушиваться. Но вообще, услышав фразу гордо "у меня большой жизненный опыт" от человека любого возраста -я всегда прислушиваюсь, ибо обожаю фриков и колунов.
Всё. О вас мы теперь всё знаем)))
Тут как с любой женщиной: послушай и сделай наоборот.
Смотря в чем, у нее и правда опыт... печальный
Я всерьез только к себе прислушиваюсь, так как мне больше всех известно о моей жизни.
не завидуй чужому счастью.
Ну да, особенно когда ее собственная жизнь "удалась на славу"
стала бы. Она знает о тех сторонах жизни, с которыми я незнакома
я бы подальше от такой держался... Почему? Жалко такую... молодость, а она уже ее так загубила
опыт он и в африке опыт - это попробованное что то на своей шкуре - просто остерегайся того на чём она пролетела но делай как сама хочешь шкура то твоя тебе на ней и эксперементировать но слушать людей надо дебилов иногда тоже )
хе, ну опыт то какой...
Всегда нужно думать своей головой, а не слушать "мудрые" советы такого рода девиц! Не хочу сказать ничего плохого о ней, в жизни разное случается... но...
любая бывшая замужем женщина (пусть и не удачно) больше знает чем не бывавшая замужем. Как для дополнительной инфо. я бы послушала. А решать как поступить все равно только вам!
Есть пословица не питай старого, а питай бувалого.
смотря в чем
Анна Леошко
можно ведь прислушаться и сделать свой вывод