Прочие дела домашние
Что скажете про 34-х летнего мужчину, который в ответ на предложение зайти перекусить в KFC, отвечает, что это гамно+++
быдло кафе и предлагает всем зайти в стейк хаус. А придя туда кроет матом от цен на стейки.
это я
Мозги есть
Он жлоб
про КФС он правильно говорит. Но в таком случае не должен хаять цены на стейк. Если уж такой знаток общественного питания, не может не понимать, что в хороших местах всегда дорого. А если не может себе позволить, так хоть пусть молчит.
в общем, недомужчина какой-то попался.
Галина Викентьева
Вот и я о том, что как будто в лесу живет. Сейчас можно взять и поинтересоваться ценами через дебильник. А то пришли коллективом, сели, взяли меню и тут : **ля *** цены *****на весь большой зал.
Не общайтесь с быдлом, что тут ещё скажешь...
Инга Лукьянова
Он профессорский сын, два высших, ученая степень есть.
Полностью согласна с его оценками. Так оно и есть. Однако, в таком случае цены в Стейк Хаусе должны быть ему известны, потому его возмущение не очень понятно. Может так, ворчит по привычке. Главный вопрос-поели вы там или ушли из-за цен). Если поели, то всё нормально.
Галина Викентьева
Он пошел туда со слов сестры, которая похвалила ресторан.
Наверное он хочет поддерживать более высокий уровень жизни, чем может себе позволить.
Может, у него с психикой не все в порядке
где, говорите, траву продают?
Гамно и есть и пиво вечно разбавленное.
Может у него на стейк хаус просто денег не хватило. Что ж теперь, есть что попало?
Галина Викентьева
А материться на весь ресторан при виде цен зто нормально?
При современном уровне развития технологий можно сначала взять и поинтересоваться ценами в желаемом заведении, чтоб не было неприятных сюрпризов.
Знаете, как человек который занимается продвижение бургерной в соц сетях, могу уверенно сказать что статистика людей которая использует фаст фуд обычно от 16 до 32 лет максимум, всё остальное уже единицы и по праздникам. Почему то такая философия у людей старше 30 лет, что проще есть на самом деле качественную еду, да и как правило у него уже должна быть семья, в которой кто то умеет готовить, просто не за чем и понимание что на самом деле здоровее от этих бурегров не будешь.
Галина Викентьева
У него нет семьи, т. к. с избранницами не складывается. Готовит ему мама.
Редкий случай, когда в общепите хорошо готовят.
От таких - подальше держись.
Как говорят, дурной пример - заразителен)
Галина Викентьева
Мы работаем вместе. А к такой заразе, как чужие взгляды и все к ним прилагающееся, есть иммунитет.