Прочие дела домашние
мужчина после смерти своей жены спит в одной постели со своей 3-х летней дочерью, что делать?
как ему мозги вставить на место?
Скорее всего, девочка боится спать одна. А мамы уже нет...
вы то ему кто?
так переживаете...
да моя дочь и щас спит иногда рядом. хоть ей и 29.Не надо быть извращенцем
а шо не так?
ну, и что особенного?
я тоже сплю вместе со своим 4х летним сыном,
преступление, что ли?
ей же не 14 лет.. .
везде педофилы мерещатся? лечите манию преследования!!
преступление, что ли?
ей же не 14 лет.. .
бред какой-то, я с отцом и в 12 лет спала, перед его смертью у бабушки в деревне гостили.. . и мыл он меня лет до 10, пока я стесняться не стала...
ему так легче перенести утрату.
х**ню не мелите.
отстаньте, никакого криминала.
х**ню не мелите.
отстаньте, никакого криминала.
вы этот мужчина или его дочь? c чего вдруг такой интерес?
Нет, девочка должна спать отдельно, так как ОТКУДА мы знаем???
а что криминального.... люди пережили такую утрату,,,, почему всегда нужно подозревать какую то грязь,, ,
когда у мей подруги умер муж, у ребенка был такой стресс, что они вообще не расставались какое то время,,, ну и что???
Что в этом такого? Моя младшая иногда спит со мной, иногда-с дедом, летом на даче иногда со своим папой спит, всё в порядке.
и что в этом криминального?? Им так легче перенести утрату. Или за ним уже были замечены какие-то неадекватные поступки? Если нет, то вы явно пышете недоброжелательностью к этим людям... Хотя, это не ваше дело.
хотите занять место жены?
Это еще и мать ребенка. Девочка тяжело переживает утрату и хочет спать с папой, так им легче.
Ну и что? Не все мужчины маньяки. Может быть девочка боится спать одна. Тем более умерла мама. Пройдет немного времени, успокоится ребенок, можно будет ее класть отдельно.
подлечить психику
следить
Господи, девочка это же маленький ребёнок у которого умерла мама, тот у кого такое не случалось, сразу что нибудь подозревают. А что папе теперь бросить ребёнка и уматать к другой женщине? Он заботится о девочке и наверно делает так чтобы девочка не замкнулась в себе. А те кто думает что это пошло не кормите детей грудью, не мойтесь вместе с детьми. Пусть ребёнок с малого возраста будет самостоятельным! ей богу! Не везде же злоумышленики живут и нормальные люди.
Это не нормально.
Об этом следует сообщить в социальные службы, к примеру орган опеки и попечительства.