Прочие дела домашние

Из за чего парень может бросить жену с 3-х летним сином и уйти к другой?

Елена ))))))
Причин может быть много... .
Одно точно-он Козел, идиот, и предатель... .
Рано или поздно все к нему вернется, и боль которую она переживает и слезы....
Татьяна Горцунова
Лучший ответ
причин может быть масса... суть в нежелании продолжать отношения
из всех моих знакомых, вместе живет только одна пара, остальные разбежались - хотя и дети там были.... мне кажется это из-за изначально неправильно сформированных жизненных принципов и повышенного эгоизма. "Бери от жизни все! " - вот что сейчас пропагандируется. А семья - это работа - и многие просто не пытаются её сохранить
Валерия..* *
Ну эт он как гнида поступил! ((((((((((((((((((((((((((((((

Не мужчина он!
из-за эгоизма и отсутствия отцовских чувств.
ты только мечтаешь уйти к другой, а он уже сделал это. причем об оправданиях может и не думал
Элеонора Шут
С рождением ребёнка внимание женщины переключается на него, а не на мужа, как было до рождения малыша. Ну а муж не может этого пережить, на мозжечковом уровне, ищет себе развлечения и занятия на стороне, думая о том, что он разлюбил жену; о том, что быт заел; о том, что ему не место в доме и кучу всяческих проблем приплетает, что бы оправдать своё не желание понять и осознать. Ещё можно добавить инфантилизм-куда, как и что делать со своей писей научился, а ответственности за последствия не приобрёл.
**
***eleonorochka ***
Из-за банальности-просто понял, что ему тянуть ее с ребенокм тяжело, вот и решил уйти от такой ноши ( обузы).. Либо же разлюбил, но этот фактор уже серьезнее...
что ж вы на мужика налетели!!!! может жена сама дура!!!! что б так допечь!
Нелли ********
Из за своей ПОХОТИ
Лидия Калифанс
Просто не любил жену.
Как говорят "чужая семья потёмки"!!А ситуаций может быть масса. Вы не думали, что он не догулял?? Или что жена пилою оказалась? Где надо проявить такт и мудрость, женьщины за частую прут как танки. Хочешь семью крепкую и прочную, умей прощать (только опошлять не надо) идти на компромис!
Может ипугался трудностей семейного быта. Со временем может от другой уйти к третьей. В общем безответственный человек.
правда у каждого своя. и мы не всегда можем ее принять, а осуждать легче всего, нежели понять.
из за глупости
Испугался ответственности, финансовой не устойчивости, презирать таких надо, породить каждый горазд, а воспитать как видите не каждый!
молодо-зелено! поймет когда поздно будет! жаль дети страдают из-за ошибок родителей!
Это жизнь и сами понимаете вариантов и причин море.... И что гадать о ком то, многие из нас в своей то жизни разобраться не могут....
Alinochka Gamova
Почему сразу козел? Может он женился по "залету"или в течении этих прожитых совместных лет понял, что это не его женщина. Вот дождался когда ребенку исполнилось 3 года, соответственно мама может выйти на работу, вот и ушел.
из-за того что козел
Оксана Пустоходова козлы только овцам попадаются)))
из-за любви к другий или боиться ответственности. а может просто идиот
Из-за другой!
Конечно, поступил, как сволочь. Ушел, небойсь, к той, что выглядит постройней, помоложе. Роды-то для женщины даром не проходят - и фигура не та, и грудь, извините.. . и сидение несколько лет дома с ребенком на ползьу самой маме не иду, она зацикливается на доме, на детях, мужику уже не интересно, видите ли