Прочие дела домашние
Пришел муж расстроеный, оказывается ему баба напомнила про долг в 1000 грн 3-х летней давности, она ему тогда давала на
поступление в институт, поступить не удалось, а она сейчас требует деньги назад, хотя у самой кучу бабок лежит, а у нас впереди ремонт да и зима на носу...(
Да нет слов брррррр
Долги отдавать надо!
Как всегда виноват тот, кто дал денег, когда его просили.
а почему она должна вникать в ваши трудности, брал, отдай, какое вам дело, что у неё и так много
Долг есть долг. Он платежом красен.
Долг платежом красен!
Я бы тоже-потребовала!!!
мало ли у кого сколько денег.... взял - так отдавай!!
какая наглая баба! сама дала денег а теперь возврат требует. ты на нее в суд подай
я фигею. а если бы у вас кто-то занял 1000 грн 3 года назад, вы бы в его проблемы вникали, раз у вас ремонт и зима на насу? взял - отдай
А три года не отдавать долг это нормально что ли? ! В институт он не поступил, деньги растратил, а баба теперь хреновая такая оказалась.... м-да.... Совсем обнаглел народ!
Ну, зима ещё далеко не "на носу", а долги надо отдавать, что же он 3 года-то тянул?
Отдайте, как-нибудь продержитесь.. . :-)
Отдать долг - это дело чести. Ваш муж бесчестный человек?
как всегда "берем чужие а отдаем свои"...что ж он так дотянул (
верни и ноу проблем
нормально! а вы что в её кашель заглядывали, если даже у нее есть деньги, она их заработала! когда долг брали не думали, что отдавать надо будет? ! отдайте долг и не позортесь. долг - это то, что отдавать надо!
Обалдеть можно! А когда в долг брал он наверно "радовался". За свои гривны вы явно усеретесь, а чужие можно и прикорманить...
А кого волнует ваш ремонт и т. п, брал будь добр верни и скажи спасибо, что столько лет ездил на чужом горбе, что значит у неё есть у вас нету, работайте и у вас будут ей никто просто так не дал, правильно, а то попривыкали дармовщиной жить.
Долг платежом красен, а не отдаешь тем он и опасен...)))