Прочие дела домашние
Здравствуйте. Как думаете, это нормально, когда в жизнь 32-х летней девушки лезут близкие?
Прям пытаются заставить делать то, что они считают правильным; жить одной, а не с мужем; ходить гулять только с ними. И вообще, хотят, чтобы вся жизнь девушки крутилась вокруг них. Это нормально?
Нормально если вы ответите А КАКОЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО ДО МОЕЙ КОШАЧЬЕЙ ЖИЗНИ!
"никаких развлечений" - это не значит "правильная". Это значит, скучная и ограниченная. Видимо, правильно лезут, если вы в 32 года не имеете собственного мнения
Как вы позволяете с вами обращаться ,так с вами обращаются ! В 32 года пора научится отстаивать своё мнение.
пардон, а девушка в чьей квартире проживает?
Если она рас3,14здяйка, то это нормально... девушка лет 80-ти... Девушка - это 18, 20... но не под сраку лет же. Это уже - женщина.
Ненормально то, что 32-детний человек это позволяет.
ну че..
плохо.
на поводке водить..
плохо.
на поводке водить..
Нормально ,если девушка дура ))
Тебе же не 32, чего ты переживаешь?
если бы каждый человек позволял близким решать за него, ВСЕ близкие бы пользовались этим правом) надо жестко обозначить личные границы и не посвящать их в подробности своей жизни
странная вы девушка в 32 года
ну ты сама считаешь это нормальным? сама наверное это позволила.
Конечно нормально, если она в 32 еще девушка))
В 32 года уже не девушкой надо быть, а матерью, минимум, двоих детей и хранительницей домашнего очага.
Ты ещё маленькая и должна слушаться взрослых.
Это очень плохо,надо объяснить что ты уже взрослая девочка и можешь сама справится
Если муж 50 летний юноша, то норм. А так нет.
Нет
Мне больше, чем 32. И, поверь - ты ещё думать не научилась.