но двух-летка... это же тоже еще неразумное дите.. .
как его можно по головке-то..??
Прочие дела домашние
а что правда нормально шлепать 2-х летнего ребенка по попе и по голове.. вот задумалась... у меня еще маленькая..
Бить по голове - может ослепнуть, по попе - повредите позвоночник. В старину розгами били, чтоб не причинить вред здоровью реденка - люди-то умнее нас были!
А кто когда детей по голове бил?? ?
по попе
на гречку коленками (когда постарше: ) и невменяемый
а так - достаточно поставить в угол
по попе
а так - достаточно поставить в угол
не по попе, не по голове!
вообще рукоприкладство унижает человека-ребёнка, тем более такого малютку, когда он сам и толком не понял чего накосячил.
По попе поддают практически все, кто бы что тут ни говорил о своей душевной тонкости и красоте. Ну а в каком возрасте по попе еще поддать? В 5-6 лет, это уже вроде большой ребенок и по попе уже не актуально.
я против!
я против. и по рукам тоже.
Против рукоприкладства.
Лучше всего кулаком по столу.
по голове вообще никого "шлепать" нельзя... Я вообще за разговор, вместо затрещин)
По голове - ненормально. А по попе шлепнуть можно и нужно за непослушание.
нормально, конечно. молотят-молотят по голове, а потом удивляются, откуда болезни, головные боли, всд разное.... и дети что-то злые выросли ни с того ни с сего...
Ненормально
Для меня не нормально
Поэтому я за аборт!
А то наплодят, потом избивают из-за собственной слабости в воспитании и не готовности быть родителями
Поэтому я за аборт!