Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Как думаете, нормально будет? Ситуация внутри, буков немало.)))

В общем проблема у меня. Нужно оправить хрупкую вещь посылкой. Вещь отправляется незнакомому мужчине (через инет списались). Так вот, эту вещь надо в мягенькое завернуть, ну типа старых газет, чтоб не разбилась. Проблема в том, что ничегошеньки из газет у меня нет. И вообще нет никакой макулатуры. Зато есть приготовленные к выбросу...мои старые трусики (миллион пардон), в количестве 30 штук (ревизию я в шкафу делала). Как думаете, нормально будет эту самую вещь трусиками обложить? Не, ну если совсем уж не нормально, то как упаковать то?)))))
Мужчине лет - то сколько? Мож памперсы в самый аккурат пригодятся ...ну в смысле, и ему потом пригодятся, и вещь хрупкая в сохранности ...:)))
Маргарита Макарова
Лучший ответ
Я прям стесняюсь спросить, что за вещь)))) )
Ой, смотри Ален, после трусиков мужчина сам в гости нарисуется, и посылка не потребуется)))))) )
Натали Соболенко Привет, дорогая!
Ты не поверишь--каску посылаю. Времен Великой Отечественной. Каска с дыркой , вокруг дырки металл очень хрупкий...
Да уж... лучше неиспользованные прокладки, чем, пардон, б/у трусики
паролон нужен и вата
Конечно нормально... и омужчине приятно, что подарок... и жене его прибавка в гардеробе!!!
Мила Дробышева
Натали Соболенко Привет, Оленька!)
Ты вот ржешь, А Оксану я в корне разочаровала...)))
не ожидала....
Натали Соболенко Я сама в шоке!)))))
Неа, Ален ...трусики тебя не спасут - увы и ах ! .)))
Срочно перебирай бельевой отдел и все, что попушапистей ( размерчиков на 3-5 в плюс от реальнозаявленного ) - на обертки хрупкой вещи твоему инетовскому новому знакомому !
... ))) К тому же скоро НГ, а значит распродажи будут и бельишко прикупить ...
Что б в Новый год .. с более пышноверхнеподчеркнутыми формами ...
;-) Святое дело !
можно и мелко мелко нашинковать, что бы не так явно было.. . полосочками, кружочками, квадратиками... =0)
Не.. . не пойдет. 30 мало, ещё, поди, стринги. Вещь может не сохраниться. Ищи чего нубудь ещё в шкафу.
Я дама скромная, как Кирюша, ну или в крайнем случае- Кондолиза Райс. Поэтому пожертвовала простыней, а не смущала малознакомого мужчину))) )
Вот если бы трусики были но-о-о-овые.... Чуть поношенные...))))
Натали Соболенко Приветушки, Светуль!)
афигенно! ты есчё лифчики не забудь тудой запихнуть!
Натали Соболенко Привет, Андрей!)))
нет, лифчики жалко, они все новехонькие!)))))
еще пару пачек презервативов добавить и будет полная ясность пожелания
Трусы не надо. Обклей прокладками.
Купи лучше газет))))
пошли мне че-нить чтоль, обвернутое трусиками ))))))) будет повод еще на год на пьянках чего вспомнить )))) поржать )))))
Мужика жалко. Вдруг он будет искать в этом тайный смысл намёк...
Это будет оооочень смешно, если конечно мужик с чувством юмора)
Хорошая мысль)))) но лично я бы заказала тут https://pack24.ru/kartonnye-korobki наполнитель или пузырьковую пленку и коробочку для отправки по размеру.
Да ничего страшного. Пакуйте. Потом расскажете чё и как.
Если есть старые пенопласты, то лучше туда. Это по моему самый легкий способ.
Юлия Ozhmegova
Натали Соболенко Нет пенопласта!)))