Муж вчера поленился и машину бросил на стоянке (а надо было бы в гараж отогнать), я деликатно промолчала, хоть и не люблю, когда лошадка на улице ночует. Сегодня с утреца говорю мужу--иди машину из гаража пригони (мы на ней ехать собрались), он, естественно, ответил, что машина на стоянке под домом (стоянку из окна не видно). На что я сказала, что машины на стоянке НЕТ, я утречком за молоком ходила и четко видела, что нашей машины там НЕТ!. Муж живенько прыгнул в джинсы и умчался...
Вот сижу, жду мести...)))
Прочие дела домашние
Всем здрасьте!) Как думаете, какова будет месть? Ситуация внутри.
Думаю. . он пока туда будет ходить. . ответную месть придумает)) ) А я сегодня с сотика позвонила на городской телефон. . Подняла трубку .. и как бы говорю с начальником мужа. . Кладу трубку рядом с аппаратом и иду его будить. . Трясу за плечо. . говорю .."тебе начальник с работы звонит. . просит выйти на работу. . так что твой выходной накрылся медном тазом" Он спросонья даже не подумал а с чего начальник звонит на домашний телефон. . а не на его мобильник. . Поднял трубку. . слышу говорит" Алле. . алле" А там молчание. . Надо перезвонить. . видно связь отключилась. .
Перезванивает начальнику. . спрашивает" Что мол случилось" И в ответ слышит. . " Молодец у тебя жена .. все таки обманула тебя.. . Подшутила над тобой С праздником"
Да ладно, он на радостях что нашел свою ласточку там где и оставил, забудет про все на свете))
Супер! ..)))С 1 апреля-то не поздравила ишшо?...))))))
Марина Лехман
Я думала, ты ее вчера в гараж отогнала?...))))
Хорошая шутка) ) Сегодня можно, 1 апреля)
)))хех, так и надо))
он придет и скажет, а ведь точно машины нет)) )
Светлана Колесова
Не пойдет! Она таки на месте. За молоком-то я и вправду выходила!)))
Привет Алён!! !
ЗАЧЁТ!!!! 1 апреля удался))))))))))))
С праздником, с 1-м апреля!
Мести не будет
Ждите розыгрыша
придет ночью.... скажет, что искал машину :))))
семейка "адамс"...
Думаю что он губки надует обиженно)))
Думаю что не чего стражного не будет Посмеётесь Вместе А может научится И в следующий раз будет ставить машину в гараж (((((((((((
Понять и простить.
Зря Вы супругу нервы трепите!
Жизнь и так сюрпризы преподносит, а тут еще свои люди шпильки вставляют. Нехорошо.
Светлана Колесова
Раз в году НУЖНО!
Нефиг расслабляться!))
Так он сам виноват