Прочие дела домашние

Как думаете: что выйдет с таких отношений, если ей 15, а ему 35?Описание ситуации внутри...

Только что мне дочка рассказала такую ситуацию: Девочке 15 лет, она после 9 того класса поступила в ПТУ и ещё год назад связалась с мужчиной, которому 35 лет, у него от первого брака есть дочка маленькая ещё... Мама ей это позволяет и говорит: пусть лучше замуж выходит, чем на учёбу деньги выкидывать и не перечит дочке и во всём ей потокает, а дочка такая, что маму посылает, если та ей в чём-то отказывает... Ну, на мой взгляд - мама та сама виновата, что их отношения с дочкой дошли до такого... А , что касается остального - я в шоке... Ну, понятно, что в 15 лет в голове там творится, а о чём мама думает, блин?
Bi
Bibonya..
Девочка не понятно чем думает!
Мужчина-педофил!
Мать-с прибабахом!!!!
Ксюша Красивая
Лучший ответ
Ух, я бы с дядей этим поговорила бы... .
Чего надо блин от девчонки зеленой еще, или на зону захотелось.
Bibonya.. Дык...мама же разрешает - какая зона?
у мамы свои проблемы
пи... делей надо и маме и доче и дядьке дать.... мама дура...
Вера Тютева
Bibonya.. Оксан, она выглядит старше своих лет и сама из села и мама считает, что она никому не нужна будет из-за полноты своей...
Можно подумать, если бы мама запрещала, что-то бы изменилось! Так что мама скорее права, чем не права. Если не можешь изменить ситуацию, надо в нее внедриться и быть в курсе событий. А то девчонка может до криминального аборта допрыгаться, а оттуда- прямиком до кладбища.. .
У меня есть знакомая, которая сразу после 18летия выскочила замуж за 35летнего мужчину. Скоро у них серебряная свадьба...
Bibonya.. Ну, 18 - это не 14 - она уже с ним год, а если бы мама не позволяла ей в 14 лет шляться по ночам, то всё могло и по другому быть - это моё мнение...
Вот тут я за руками и ногами лишение родительских прав!! ! Мать - идиотка, девчонке всю жизнь калечит, психику порушит, а потом как жить???
Bibonya.. Кому она надо...Дочка выглядит старше своих лет и после смерти отца - два года назад, творит, что хочет, а мама ей потокает...капец, короче...
я знаю девочку, которой 13, и она просто так трахается с разными парнями.. .
так что может и лучше если эта только с одним.. . да и 16 ей скоро будет, и по закону можно будет сексом заниматься.. .

а педофилия это когда девочка.. . выглядит как девочка, то есть до полового созревания.. . лет до 12-13
конечно за секс с 14-летней сажают, но это не педофилия.. . вот!
ужасная история (((( моей племяннице 15, мой брат бы порвал в клочки взрослого мужика, не так глянувшего на его дочь!!! !

но тут, видать, папаши у девочки нет.... а мамаша небось сама свою личную жизнь строит.... вот пусть с этим мужиком и зажигает, пусть припугнёт мужика статьёй! ! педофил 100%
Татьяна Стальская очень многое зависит от девочки....
и если она трахается со всеми подряд, своего возраста.
то что такого страшного, если она со взрослым парнем будет в любовь играть????
просто знаю такую девочку и ей 13... она трахается с пацанами....и почему со взрослым нельзя??
полная идиллия по началу выйдет.
может они в ПТУ вместе учатся, с этим мужиком.
ну не пойдет мужик с нормальным интеллектом на отношения с малолеткой, Господи, о чем там с ней разговаривать.
мужик явно даун.
а потом девчонка перерестет его по уму (возможно) и мужик отойдет на второй план
Лиза Конрат
Ксения Щеглова мне кажется , она ему вовсе не для разговоров нужна ...))
Bibonya.. Это ей сейчас хочется замуж, а что будет у неё в голове в лет 20-25, скажем...
мужчина под статьей ходит . 35 лет, а ума не нажил .
А у мужика явная педофилия, извращенец, мля!!!!
ой, мама не знает, как дочь с рук сбыть...
видимо дочка настолько достала маму, что ей все равно.
Dinara Igilikovna
Надеется (совершенно напрасно) , что дочь составит приличную партию. Вот о чём думает мужчина, совративший малолетку? - Да о том, что таких много, всегда есть кем заменить.
M@$He4Ka ****
Мне непонятно, что нашёл 35-летний мужик в 15-летней девочке.. .

Девка - тупая ПТУшница, мать - просто дура.
Bibonya.. Молодое тело, видать, что решил себе жену воспитать...
А мне не понятно о чем думает 35 летний мужик, связавшись с девочкой
Jasmin Latipova
Bibonya.. Молодого тела захотелось, наверное...По ушам о любви поездил...
чем больше разница в возрасте тем сильнее любовь. . и поверьте и в 15 лет в голове все может быть нормально. . а мама сама виновата.. воспитание такое.
ему в тюрьме место-педофил.
странная мама.. . и девочка странная и будет она как мама.. . и дядя странный и не нужна ему девочка по.. ся просто захотелось НИЧО ЗДЕСЬ ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ