Прочие дела домашние

Помогите мне, пожалуйста. Это конец отношениям? Описание диалога внутри.

Весь день меня игнорирует, уходит от общения. Сейчас пересеклись на кухне.
Я ему - чего такой странный? не подходишь, ничего не говоришь. .
он мне - привыкай.
я ему - из-за чего?
он мне - что из-за чего? я занимаюсь своими делами, ты занимайся своими делами.
я ему - ну это-то понятно, просто хочется понимать, из-за чего. совсем недавно все было нормально.
он мне после долгого молчания - хочется понимать - думай и понимай.
я ему - это из-за того, что мне там кто-то в соц. сетях написал?
он мне - ну отчасти да.
И ушел, закрыл дверь.

Это конец отношениям?
Бывает у каждого плохое настроение, я думаю у него это быстро пройдёт, только не надо его "за грудки трясти" и что то постоянно выяснять.
Ольга Максимова
Лучший ответ
дурное настроение у партнера. Рассосется.
Айпери Умарова
хе-хе
вряд ли.
конец - он не такой)
Это он, типа, воспитательные меры применяет
А в чужом компе лазить нехорошо
Я бы обиделась
Выньте палец изо рта и перестаньте делать сосательные движения.
Проблемы надо решать путем диалога, а не путем сидения в соц. сетях.
это не конец, он просто обиделся что Вы с кем то еще общаетесь. Это нормальная реакция. Вы хотели, чтоб ему было все равно?
Это ревность...
это значит из соцсетей уходить надо.. . и приоритеты расставить в жизни
Зоя Бабайкина
Страх потерять твой интерес толкает его попробовать сделать тебя зависимой от его настроения...
не даже слюнявых романов не надо, всё здесь прочитаю
был бы конец он бы так и сказал. а это просто обижен. Переждите чуть-чуть, лучше всего на ночь в постельке просто обнимите, может оттает.
Гульсинур Мутина Мне показалось, что фразы "привыкай. я занимаюсь своими делами, ты занимайся своими делами." - это что-то вроде "отстань от меня навеки". разве нет?
СКОРЕЕ ВСЕГО! а может и просто обижен ...черт их знает этих мужиков! возьмите и спросите прямо в лоб, если готовы услышать что это конец ...
Милашка ^^
нет, он ведь даёт затравку поиска ключей подхода к разрешению его навязчивой паранои. Оно тебе надо?
очень распространенная болезнь.
Irina Schulz
Когда сделаете выбор-он или соцсеть, тогда и узнаете)
Явно у него что то случилось?
два идиота