Прочие дела домашние
Как вы думаете, чем отличается месть женщины, от мести мужчины???
От мести женщины мороз по коже, хотя вряд ли об этом узнаешь. А месть мужчины у кого то вызывает жалость, а чаще брезгливость.
женщина иногда более жестока, чем мужчина
" Если он - ничего. Я откуплюсь. Он на деньги пойдет! А если она? Страшно становится! Женщина отомстит ужасно. Она такую гадость может придумать, что мужчине и в голову не придёт!! "
коварством и изощренностью, но никак блогородством и изобретательностью. Вспомните Эдмона Дантеса_ графа Монте Кристо
размером
женская месть более жестокая и изощрённая..
месть женщины логике не поддается. а мужчину можно просчитать
Изощренностью.
ну смотря в каких делах.... если в любовных ...да и если с бизнесом связано что-то то может и по ветру мужика пустить... Это в лучшем случае! А вообще сложно ответить... иногда и мужчины оччень жестоки... особенно если у него денег немеренно... детей отбирают, в психушки отправляют....
от человека зависит...
сладчайшая месть-прощение, и не важно чье оно -женское или мужское....
Как в анекдоте: мужчина раз отомстил и доволен, а женщина бы мстила, мстила и мстила! И каждый раз с другим...
Жестокостью...
Она более изощренная...
Женщина спонтанна в своей мести и получается- нелогична)) ) потом сама же об этом жалеет.
женщина более изобретательна)
женщины очень жестокие существа!! !
пока не отомстит, не успокоится.
мужчины в этом плане как то спокойнее.
пока не отомстит, не успокоится.
мужчины в этом плане как то спокойнее.
месть женщины как прыжок со скалы в неизвестный водоём, может будет сразу удар о скалы, может после погружения, но ты знаеш что он наверняка последует
коварством и немотивированной жестокостью!
месть женщины очень строшна
Настоящая женщина не будет мстить... равно как и настоящий мужчина. Настоящий человек объективно оценивает ситуацию и воспринимает случившееся как результат многих факторов. Зачем валить все на одну голову? Просто женщина чаще более по житейски смотрит на жизнь, а мужчина- более объективно. Я думаю поэтому женщины сильнее поддаются каким-либо чувствам, в том числе и мести... Когда женщина теряет любовь, ей кажется что она теряет жизнь... Она защищается. У мужчин же есть бизнес, работа, охота и т д...