Прочие дела домашние

Поймала себя на мысли, что мне легче работать с женщинами, чем с мужчинами. Как думаете, почему?

с женщинами отношения нормальные, с мужчинами не очень, особенно молодыми парнями
хорошее отношение только с руководством
Вы с мужчинами не хотите работать или они с вами? По моему наблюдению проблемы в работе возникают, если женщины не хотят "ложиться" под мужчину, признавая его превосходство и состовляя конкуренцию, а также те женщины, которые ну "очень очень уж женщины"- выдвигают требования, чтобы в их присутствии грубо не выражались, подавали-приносили и все в таком духе...
Елена Акулина
Лучший ответ
Евгения Суханова я не хочу
возможно, что и они со мной
Без разницы. С мужчинами одни вопросы легче и проще решаются, с женщинами - другие.
Вика Гаврилова
Зависит от конкретных людей. Мне вот наоборот с мужчинами легче работалось - но не в каждом коллективе.
Ой, а я наоборот . Одному улыбнулась, второму, в итоге все пашут, а я чаи пью :))) Пока работала, очень любила это дело
Напрягает повышенное внимание ?
Евгения Суханова да нет вроде
не знаю, почему так думаете?
пристают?
Oksana Kilimnik
ну "естесственно", к вам пристают )), вы ведь на это намекаете )
Я сама со всеми хорошо, к каждому найден подход. Мужчины более лояльны всё же к нам.
Ирина Цой
Евгения Суханова я ни на че не намекаю
пытаюсь понять просто
Возможно... как бы это помягче сказать... Ваши действия и поступки не совпадают с образом... ну... в общем... с тем образом, который эти мужчины считают приемлемым. О как я острые углы ловко обошел.
Евгения Суханова говорите прямо, а то я вас не поняла
если вы красивая женщина... тот тут вопросы излишни ответ номер два напрашивается сам собой
Alexandra Vodneva
Евгения Суханова хм, ну не супермодель, но достаточно привлекательна
но не поняла, как это связано?
Мне с мужиками легче
Странно, мне как-то с мужчинами легче... Если мы говорим о работе.
Потому что мужчины не обращают на вас внимания и вы комплексуете а с женищнами об этом думать не надо - это одна из самых частых причин мужских увольнений, Ох уж эти права женщин
Евгения Суханова хм, обращают, даже слишком
вообще много от конкретных людей зависит. В женском, имхо, много болтовни и сплетен, я за это недолюбливаю Ж. коллективы. Среди мужчин это тоже бытует, но при женщинах они "фильтруют". Мужчины часто не так опрятны, как хотелось бы... Поняла, я люблю отдельный кабинет)))
Евгения Суханова оо, я тоже
но у меня свой кабинет, но все равно не люблю мужиков
Я с мужчинами не работала.. Но.. Ненавижу бабьи коллективы.. Сплетни, тупая болтовня целый день, злые как змеюки, строят козни друг против друга..
Евгения Суханова с бабами легче
Это зависит от того' что они о вас думают
Евгения Суханова я не знаю, что они обо мне думают
=**donya**= Охуенная Тогда что вы о них думаете
=**donya**= Охуенная Ну вот вы сами ответили на свой вопрос' а женщины самые хорошие функционеры 'я тоже предпочел бы женщин если конечно они ко мне не в претензии и если нет необходимости принятия экстринных решений'с которыми мужчины справляются быстрее
Странно, обычно наоборот)))