Какая женщина? Жена? Вполне может, если повод есть. Или у нее такое свойство характера.
Любовница тоже может ревновать))) К жене или другой любовнице, помоложе и покрасивей. Только какой смысл такого мужика ревновать? Он же ничей никогда не будет!
Прочие дела домашние
Может ли женщина ревновать женатого мужчину? Как и почему?
Я знаю случаи когда ревнуют даже тех, с кем и не планируют отношений.
Дама замужем, разводиться и изменять мужу не собирается, есть поклонники, и когда кто-то из них понимая ее начинает отношения с другими, то тут вулкан страстей.... как же так, ее бросили, ей изменили... сцены ревности бесконечные.
Потому, что не понимает, что за ее грехи будут отвечать ее потомки. Ей развлечение, а не понимает, что совершает грех.. Потом, когда приждет расплата, будет реветь, но будет поздно
Настенька Русак
Жизнь показывает, что никто потом ни за что не отвечает
Любой человек может ревновать, и не важно своего или чужого супруга, было бы желание, а повод всегда найдется.
мочь то она может да что толку?
Женщине свойственно ревновать мужчин, но нужно избавляться, взять себя в руки.... все равно ничем хорошим это не закончится))))))
Конечно. Сильно может. Почему? Может потому что любит.
еще как может
у нас одна так своего шефа ревновала, что я подумала, что ей его жена зарплату приплачивает за охрану ее мужика
любовница со временем обычно этим и занимается. Не сразу, но потом )
Может конечно и ревнует как дура. К кому хоть ревнуете то, к жене что ли. А, интересно, жена тоже ревнует.