Прочие дела домашние

Как вы относитесь к роману свободной женщины и женатого мужчины?

Ольга Туренко
нравится мне фраза Охлобыстина : Если ты женился и пошёл "налево", то ты либо неудачник, либо придурок.
Татьяна Александрова
Лучший ответ
От моего отношения ничего не изменится. Это было и будет. Особенно при условии дефицита мужчин в нашей стране.
И кто из них счастлив?...
Людмила Пыч
Так же как и к любым другим романам.... если людям хорошо вместе как к этому можно относиться? Молодцы )
Narina Ringo
резко отрицательно, не тронь чужое...
Ну ясное дело, все скажут, что отрицательно) )

И все плачем над "Анной Карениной", над "Мастер и Маргарита" - лучшие книги, лучшие фильмы.. . замешанные на адюльтере) )
Алефтина Ершова В Анне Каренине всегда уважала её мужа, который даже когда жена рожала от любовника был готов её простить!!! А эту Б...,которая ради любовника отказалась от сынишки нокогда не понимала!
Алефтина Ершова да, она же ушла и с ним виделась только один раз за всю эту душещипательную историю. В школе нам как-то странно этот роман преподносили.
Алефтина Ершова а она, типа, не догадывалась, что так будет. И надеялась, что муж позволит сыну видеться с женщиной уползшей за молодым офицериком...
Алефтина Ершова не понимаю, любовь любовью зачем же так оскандалилась...
Алефтина Ершова да, сейчас это в порядке вещей
Никак.. это их дело как им япаться
Была я свободной женщиной, а он был женат... .
Впустую убитые годы.. .
Давно это было... .
Плохо отношусь и до сих пор об этом жалею....
Да с обственно никак.. . Если это не касается моих родственников или близких друзей.
когда вдруг накрывает страсть двух людей, мозги не работают, мораль отсутствует.. . и только очень сильный человек может от этого отказаться...
наверно не совсем свободной, скорее одинокой
Не очень. У женатых обычно или есть дети, или будут. Правда, бывает так, что из-за них он до сих пор и женат...
Джен Псаки
Никак - не люблю делить ...ЖАДИНА Я.... Или мой - или ...
Лариса Хан
Мне ее жаль
Ольга Горячева
отрицательно.
*** Люля ***
всякое бывает.. . )
Елена Шмырова
безразлично.
равнодушно. каждый сам кузнец своего счастья, и за свою жизнь каждый сам в ответе. да и личная жизнь на то и личная, что никто не вправе ее обсуждать.
никак
Ирина Горюшина
Отрицательно. Я люблю, когда мир во всем мире, всеобщее счастье и розовые слоники.
а мне все равно, статистику почитайте, сколько счастливых в браке, а сколько не ответят, мой гражданский муж ушел от своей
официальной жены много лет назад, детей вырастили, и моего и его, счастлив он, я знаю.
не приемлю
Треугольник... он и в Африке треугольник))) ) как к теории и отношусь)))
Никак на чужом несчастье своего не построить!!!!
убил бы мужчину и женился на его жене
Если он мусульманин, и женщины не против, то тогда.. . А иначе как относиться? Очень плохо.