Прочие дела домашние

какой нужно быть (стать) женщине (девушке) чтобы мужчина не думал о другой и не изменял?!

В жизни -другом, в постели - любовницей, в быту женой)))
Юлия
сколько волка не корми. он все равно в лес смотрит
А кто знает, что этим мужикам надо то, иногда жена и умница и красавица и готовит вкусно и хозяйка хорошая, а он уходит к той которая страшнее атомной войны, дура набитая и руки из жопы растут, но у неё есть БМВ и квартира в городе. Так что не надо искать в себе изъяны, а просто надо искать мужиков порядочных, которым нужна семья, дети.
Нужно быть редкостной стервой )))
От женщины это не зависит. Есть такой тип мужика который не думает о других, но в природе встречается редко, зато счастливой обладательнице этого редкого вида можно будет всю жизнь ходить в даже халате и бигудях и не волноваться :-)
идиальных нет)))))
Юлия Лапина
Родной.
единственной и неповторимой
Dashko Dashko
да никакой... надо быть самой собой.... на каждый товар есть свой покупатель....
Любимой!)
Мужчина-хищник! Одной добыче ему мало
все зависит от конкретного мужчины и что ему нужно. Некоторые женщины в лепешку разобьются и будут всю жизнь выглядеть на все 100, а он все равно изменять будет. А некоторым достаточно просто любить и уважать своего мужа, и он будет ей верен, потому что любит просто так. Это зависит от нравственности мужчины.
Елена Аверина
Любимой.
Пусть меня извинит, кто задал вопрос, ну не удержалась я)) ) Это комментарий для СОЛНЫШКО)) )
Леночка солнышко, красавица, ну и счастье тебе, твоему мужу и твоей дочке!)) ) Убедительная просьба (даже если ты с кем-то ругаешься) можешь про меня писать что угодно, мне как-то по барабану, что ты, что-то пытаешься, кому-то доказать, только вот фотки мои выставлять в инет не надо!)) ) Ну не все же люди такие красивые как ты, блин я себе нравлюсь такой, какая я есть… страшная и толстая…)))))))))))
это от мужчины зависит тоже, если он бабник, то ничего с этим не поделаешь, будет изменять
Natalia Nugaeva
Такой как я!! ! Ха-ха))))
Aida Aida
на кухне быть кухаркой первоклассной, в жизни мудрой наставницей а в постеле элитной проституткой)))) (извините за выражение) но это срабатывает ))))))))с мужем живем душа в душу уже 5.5лет)))))
Полюбить одиночество.