Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Бывает ли джентльменство с перебором? Что думаете по поводу ситуации (внутри)...
Наблюдала картину. Муж и жена (мои хорошие знакомые, прекрасная крепкая пара), подъехали на машине явно после большого похода по магазинам. Выгружаются. Сумок много и явно не легкие. Жена, устав наблюдать как муж путается в кошелках, пытаясь рациональней их взять, дабы ускорить процесс, похватала что смогла в обе руки, таким образом не слишком обременив мужа сумками-пакетами и они таки двинулись к подъезду. В это время из подъезда выходила мамочка с коляской и этот муж, ни секунды не раздумывая, предлагает ей помощь. Ну может надо помочь коляску свезти, кстати пандус там есть и весьма удобный.))) В общем вопрос в следующем--уместно ли такое джентльменство, когда родная жена волочится рядом согбенная под тяжестью покупок???
так какого хрена сумки хватает-леди блин))))))))
Вполне уместно. Во-первых, муж жену этими сумками не нагружал, он бы и сам донес, если бы жене горячая вожжа под хвост не попала, и ей почему-то надо побыстрее всё хватать и бежать, будто скоро фашисты придут, и надо срочно в квартире укрыться. Это - дело жены. Если хочет побыстрее - да ради бога, бери хоть все. А помочь мамочке с коляской - святое дело любого мужика. Жена-то сумки может и бросить, а в коляске - ребенок. Я бы на месте жены только радовался, что для ее мужа детишки - дороже всякого дерьма из магазинов.
Так можно быстренько с коляской помочь, а потом хвать у жены из рук пакеты и вперед))))
На месте жены я бы и внимания на это не обратила. А если бы и обратила - то только в плюс.
Неуместно. Перебор со стороны мужа. Но жена может им гордиться ))). Такой вот он.. . )))
гыыы.. мамашка то молодая с колясочкой))))) это у них на автомате.... думаю, жене не оч приятно было
жена не переломится... а тама дама вышла )))))
вполне уместно.... какого куя жена хватается за сумки, раз несет значит ей не тяжело
нормально-ничего страшного не вижу
Мне муж даже бы не дал сумками обвеситься.. для начала. А то что помог молодец. тетка с коляской не виновата. что жена себя кабылой возомнила.
Жена первая пакеты взяла - и как хочет)) )
Вот ежели бы муж покидал жёнины пакеты и поволок бы коляску.. . то да, перебор)))))
что плохого в том, что мужчине хочется всем помочь?..? а если они крепкая пара и вместе уже долго, то видимо именно это излишнее джентльменство и подкупает его жену. кстати, такие мужчины очень добрые и ласковые. мой такой!