Прочие дела домашние

Я заметила некую закономерность, у Вас так бывает??? Ситуация внутри!

Как правило, в конце года, перед наступлением нового года, начинаются неприятности разного рода, как будто всё негативное разом решает проверить меня на вшивость(((( И перед днём рождения такая же ситуация, ни дня без проблем((((((((((( Только и думаешь, что ещё может придумать жизнь??? А с Вами такое происходит????
R™
Rihanna ™
да-да-да, давно заметила

в конце года- жизнь ускоряется, все события, которые должны произойти в этот год происходят и бешеном темпе

и перед днем рождения за 3 недели и после 3 недели-проблем не разгребешь-это связано с тем, что энергетический уровень на нуле в день рождения
Асель Макашева
Лучший ответ
Светлана Ли Кстати,поздравляю с прошедшем днем варенья,у нас оказывается в один день!!!)))
Хмммм, задумалась я.
До Нового года вроде еще далеко, до моего дня рождения тоже.
А неприятности всякого рода почему то происходят сейчас.
У меня))))))))))
Людмила Т
Приветик и в начале года и смертность повышена в конце и в начале потому как подводится итог года.... ведь НГ наступает на самом деле в середине зимы то есть где то в январе.... у меня тоже так... а ДР это особый случай все жизненные функции к концу года кончаются то есть на ДР обмен и сила приходит.
Редко, но очень метко.
У меня закономерности вроде нового года или дня рождения нет, такие периоды как-то бессистемно приходят. Но так же и уходят)))
Ирина Самарина
таааак.... и чего это мы разволновались вдруг?...)) ) а может, не ждать "что еще может придумать жизнь", а взять ситуацию в свои руки и ...заполнить это время приятными делами настолько, чтобы времени не хватало даже замечать "неприятности"?...Пускай себе пролетают мимо со свистом..)) ) Давай объявим Неделю Приятностей?)) ) Ну..., рассказывай скорее, чем приятным займешься?...))))))
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
перед НГ у меня спокойно обычно, а вот на свой ДР я всегда болею, причём сколько себя помню, столько и болею и не просто какой нидь кашель, который можно стерпеть, а температура, голова болит.... вот спрашивается, почему? может не в свой день родилась????
Ольга Матузкина а может, это такая психологическая защита? есть такой вариант - это когда болезнь условно желательна... когда хочется "убежать" в болезнь от чего-то неприятного, опасаясь чего-то, что может произойти (или не произойти) именно в этот день?
может, огорчаетесь заранее, зная, что какой-то самый важный гость не придет, без которого "праздника не будет"...,или не любите быть центром внимания...,или хотите "иметь право" отключить телефон и не принимать никого, потому что знаете, что кто-то очень неприятный обязательно появится... или, наоборот, опасаясь, что самого желанного звонка не дождетесь..
Конечно. Законы Мерфи, никто не отменял.
Сейчас подумала. И правда. У меня так же. Раньше не замечала. А еще слышала такое мнение. Что после дня рождения 12 дней означают двенадцать месяцев жизни до следующего дня рождения. Как их проведешь, таким год будет.
Шацкая Елена
Подсознательно мы готовимся к худшему перед любым большим праздником и сами же его устраиваем себе-это худшее, ни кто-то, а мы ищем то ,,говно",в котором якобы должны купаться:)) У меня нет такого, наплевал я, просто не терплю свою днюху и месяц март, в этом месяце большинство моих самых больших бед случилось, так же ждал его раньше как нечто из ада.... всё,в следующем году всё будет иначе! Ну вот, где-то так я думаю, ток моё мнение:))
У меня за 1-2 месяца перед новым годом начинается нервотрепка. А в середине этого бардака у меня день рождения.
* ...alinka... *
да, но только в другое время, при чем из года в год повторяются аналогичные ситуации
Ангелина Ким
да. у меня есть такой период
Наталья Жарова
За 4 дня до Д. Р. узнаю что мой автомобиль полулегальный. За то на день рождения подарили ноутбук равноценный автомобилю (если бы продал его с максимальной отдачей) - около 2 тыс долларов.
Закон подлости... беда не приходит одна... и т. д.
все время.

вот сейчас: укусил комар (зла не хватает) в веко, вздулось, а 15го выпускной.
усиленно лечусь.
это не случайность, закономерность.

как будто судьба хочет нас научить, показать: не все так плохо.
Шацкая Елена Холодненькое прикладывайте. И помажьте например "Бороплюс","Спасателем" или "911". В аптеке много всяких средств.
Ольга Матузкина сочувствую... не чешется хоть глаз-то?
но ...это глаз все же... может и не стоит все это на веко мазать?! лучше посоветоваться с врачом, но мне почему-то кажется, что укус комара так долго держаться не будет - само пройдет... Может быть, успокаивающие компрессики из чая поприкладывать? ИЛи, если у Вас аллергия на комариные укусы выпить что-то от аллергии???
Матвеенко Мария спасибо.
укус свежий поэтому мажу фенистилом, помогает, опухоль спадает.