сначала выходит Алиса Масленница, со своими дебильными вопросами, затем , ,почти сразу, или Елена не прекрасная или Валя Самусенко, бывает меняются местами )
Вопрос в чем собственно, даже не вопрос, утверждение - это один человек .
Что не хватает человеку, что так отчаянно троллит ?
Прочие дела домашние
Заметила некую закономерность -
Здесь много тролльских аккаунтов, но только парочка троллей, это даже не тролли, а местные сумасшедшие.
И ещё Санёк с Диане и сиськами..
Роза Сердюк
Это все один человек, одиозная, давно нам знакомая, личность .
вполне возможно есть закономерность. но в то же время и что.. троллит.. вопросы есть хорошие и там и там, люди отвечают с охоткой, что ещё надо. Если мне не нравится вопрос или нечего сказать я не отвечаю. если нравится --отвечаю. А что там в этот момент делает автор--троллит меня, смеётся --мне всё равно
Ну, хоть знать буду что есть Валя. А то вчера про неё только вопрос был, что вопросы строчит. Ни одного вопроса не видела.
Карина Вергизова
Они были по всей Сдд раскиданы))))
Елена не прекрасная и Валя Самусенко - одно и то-же лицо. Это уже давно ни для кого не секрет.
Роза Сердюк
Да .
Хобби не хватает и свободного времени в избытке.
На псих. заболевание похоже.
Да здесь не партийное собрание-пусть облегчатся) Мож единственное счастье в жизни Да и роботов здесь много-программы прокатывают
Мания
Заметила . А где наша Соня с латиницей? Давно не видела.
Роза Сердюк
Выходит иногда, но редко .
Руслана Лека
Доброго вечера! Вчера Соню видела. Она хорошая, но упертая. Писала бы по русски, лидером тут бы была.
Одинок человек, наверное.. нет друзей, досуга какого-то..
Я надеюсь, что им все же платят, а не кукушка кукует)
Роза Сердюк
))))
еще есть Веро. но может я ошибаюсь
Роза Сердюк
Это просто ответчица .
скорее всего за это даже платят - ТАКАЯ движуха в рубрике!
Лариса Асташова
за дурь не платят, портят привлекательность ответов
Я тоже за то что этим троллям платят за каждый комментарий.
Попробуйте их игнорировать.)
да все уже заметили
тут два подростка сидят, мусорят
у них стиль разнится, а завал одинаковый
у каждого с десяток аккаунтов, иногда сами себе отвечают
тут два подростка сидят, мусорят
Роза Сердюк
Это далеко не подростки )
А кто такая Алиса Масленица? Её даже не видела. Но вот другие две мне кажется разные люди.
Блин, какие все внимательные, ты молодец, спасибо о предупреждении, а то я на фейков ведусь очень, как дура)
Роза Сердюк
Имя Фамилия из той же клиники .
шиза.. не?
но я не слежу-дел других полно
За то пропал хороший парень, который по блату в прокуратуру работать устроился, и каждой своей коллеге по букету цветов подарил. ))
Маргарита Мариенко
Не пропал!! Я только вчера ему отвечала)))
прочла я ответы.... никого не замечаю, не сопоставляю... один там или много... люди даже стиль угадывают... в других вопросах узнают психов, педофилов... прозорливые однако) одна я дэбилка))
Ну и ладно, зато мы как грибники - идешь-бредешь мимо троллевых зарослей, находишь интересный вопрос, интересного собеседника - ура, вот он, можно ответить! )))

Роза Сердюк
Умничка )
Я не специально за ними слежу, у меня просто отличная память, даже на ерунду ( И умею сопоставлять .
Я голословно никогда не возьмусь обвинить
скучно ему... он тут не один такой, ники не помню
Так!
Я не поняла - кто такая АЛИСА МАСЛЕННИЦА?
Меня имеете в виду?
И заметьте, я тут не чаще Вас бываю...
Ту вижу заблокировали, обратите внимание - у нас с ней взаимная неприязнь, на вопросы бешеных собак не отвечаю принципиально)
Она мне приписывала связь в Леонтьевым, летом еще..
Хорошо что предупредили про ее второй аккаунт, я даже не подозревала что это 2 в 1 лице.
Меня имеете в виду?
И заметьте, я тут не чаще Вас бываю...
Роза Сердюк
Это не о Вас, что то ржууу )))))))))
Почему с Леонтьевым ? )))