Прочие дела домашние
Девочки,а если вы не знаете,что готовить на ужин-как выходите из положения? Думаю,что такие ситуации бывают у всех!))
И ещё-из скольких блюд обычно состоит ваш ужин?

У меня всегда стратегический запас имеется Консервов и в морозилке что-то.
Купить сосисос и с горошком - очень приятно, и не тяжело.
Пельменчиков можно опять же. .
Заготовки для пиццы есть - накрошил чего - и в духовку.
Можно куриные грудки отбить и пожарить в яйце и сухарях-получится РИЗЕК чешский)))
Пельменчиков можно опять же. .
Спрашиваю у тех, кто ужинать будет)))
вчера просто вышло. лежало мясо размораживалось, думала что приготовить поставила тесто на пирог, тут муж пришел голодный, я взяла и собрала все с холодильника и сделала пиццу через 20 минут мой муж довольный и радостный уплетал это чудо творение. а мясо собираюсь сегодня готовить опять сижу гоняю что сварганить.
чем больше думаю ч готовить, тем меньше идей по этому поводу: ( поэтому когда не знаю что приготовить, иду на кухню, и начинаю готовить.... как то само получается: ) сегодня к примеру борщ.... фкусныыый
U menja v holodilnike vsegda na vsjakij sluchai testo.Iz nego i blini,i pizzu,i pirozki mozno za pol-chasa sdelat.Vot vam i uzin.
Ужин обычно из одного блюда, плюс салат или просто овощи, если совсем идей и желания нет, то делаю яичницу либо залазию в холодильник, выгребаю все что есть и думаю что из этого получится.
на выходных - пельмени
на неделе -по любому что-то надо готовить, т. к мужу на работу еще кладу!
а ужин состоит из салат, второе и кампоооот :)
если вообще в голову ничего не лезет и в холодильнике пусто - просто тупо иду за сардельками или шпикачками. а ужин обычно состоит из ужина и салатика какого нить. слава Богу, муж у меня не привереда.
Если уж совсем ничего не хочется, захожу на какой нибудь сайт с рецептами и картинками, обязательно чего-нибудь захочу.

иногда могу пиццу испечь, макароны выручают, жаренная картошка. С салатиками обычно...
С мужем вдвоем решаем) ) либо в кафешку либо в магазин за готовой едой, у нас хороший магазин есть "Бахетле"
Яичница, жаренная картошка!
Бывают. Тут помогают пельмени и сосиски с макаронами)))
У меня такого не бывает, я всегда знаю, что приготовить, фантазия хорошо работает)
Алена Трубкина
У меня тоже хорошо,но сегодня она впала в спячку!))
Вз[Маххх]_Ресниц `и_Ты_Мой_Принц™
Если сегодня фантазия спит, устройте всем разгрузочный день)))