Прочие дела домашние

Девушки а если вы хотите душ принять с косметикой,вы как выходите из положения?так. ВН

Если мыться, то полностью. Вместе с головой и лицом. Чё извращаться-то.
Настя Ицкович
Лучший ответ
Любовь Обрезкова для скорости))))
А я купаюсь вся, а потом макияж по новой свежий он красивее и естественнее выглядит, а если уж совсем нет времени то просто моюсь начиная с груди и ниже а если голову помыть нужно то все равно придется всю моську мыть.
У меня татуаж - он не смывается =))))))))))))
ничего, при необходимости я и голову помыть могу, не смывая макияж... и без всяких пакетиков и накладок.
а измываться по поводу косметики глупо. В наше время только человек, который антисанитарен и антигигиеничен не пользуется косметикой. Чтобы душ принять тоже косметика нужна. А декоративка в городских условиях имеет еще и особый смысл - защитная функция (в воздухе такие смеси содержатся, что ими не только дышать вредно...)
Катя Гридина
сейчас есть хорошая косметика... при правильном мытье-все останется на местах своих
так голову и лицо мыть не обязательно. А если голову мыть, то можно ее наклонить вперед (назад, как в парикмахерских) , делов-то?!!
Я обычно сначала иду в душ, а потом наношу косметику))))) А если вернулась откуда-то, то сначала умываюсь, а потом в душ)
не проще заново макияж сделать?
Aidai4Ik Dzhunushalieva
Нет, можно в таком случае душ выше плеч не поднимать!
Lёlik Давыдова
Поливаю только то, что ниже шеи.
Не поливаю голову, не понять что ли?
Tolkin Sagadatova
у меня мозгов хватает, чтобы душ чуть ниже опустить)))
Душ лучше принимать с мужчиной.
Дык проще потом заново накраситься (при условии, что девушка не килограмм косметики накладывает)
Татьяна Гудым
мешок на голову
Ирина Хаброва
Прикольно!! ! А чем дышать то? Нет, я просто мою все до шеи и её тоже, но до лица душ не поднимаю...