Прочие дела домашние
но чаще всего даем пенделя)))
Кошатники - знакомая картина?)) Как выходите из положения?)) Или все равно?))

Кошка - она маленькая, а вот у нас как раз в конфетно-букетный период была собака, ризеншнауцер. Вот уж ревности-то было:)) )
Залезала просто на диван и всё. Благо, диван бы большой. И спихивали её, и ругали, и просто переносили на руках - лезла! И нив какую не хотела уходить. Обиженно сопела в своём кресле и делал вид, что спит
Когда в одной комнате в коммуналке жили, было ещё похлеще! Партизаны отдыхают: -)) За спинкой дивана - кресло мелкого, котяра вообще предпочитал спать между нами, обязательно мордасиком на подушках.. . На культурные просьбы, пойти пожрать или поиграть некоторое время, обижался и фланировал вдоль дивана, порыкивая и помявкивая: -)) И не всегда в такт: -))
Svetlana Gherman
Привет))
Моему коту вход в спальню запрещен. У меня аллергия на кошек. Поэтому там где я сплю коты не ходят.
Натали Гордий
И сексом вы занимаетесь только в спальне?
У меня два зрителя... они уже привыкли, не удивляются.))
Хаааа)))) ) А серая задница прямо как у моей кошки)))) )
В котёнчестве она вообще заползала под одеяло и кусала мужа за разные места))) )
А сейчас она взрослая, невозмутимо сидит на углу кровати, демонстративно отвернувшись, и ждет завершения процесса, после чего забирается на пузо ко мне или к мужу, и все засыпают...
ну да.... есть такое дело))))))) )
но он у нас котэ деликатнэ)))) )
как только - так демонстративно идёт в коридор, заходит в свой "домик" - переноска его там стоит.
но он у нас котэ деликатнэ)))) )
Нашей вообще по барабану, чем мы занимаемся))) Вот если случайно легли на неё,демостративно уходит подёргивая хвостом.
даааа)))))))))))))))))
картина до боли знакомая))) ) периодически все равно, иногда выгоняем за дверь...
выгоняю из комнаты и всех делов)))))))))))))))
знакома :))) наша прям садится и пялится ))))))))) ток попкорна не хватает.
Моя тактично уходит... Как будто понимает.
Ивообще приходит как только начинаем засыпать, как только телевизор и свет выключаешь, -тут как тут.
Гыыыыыы, прям про нашу семью))))))))))))))) )
Муж теперь на ночь кошака выгоняет из спальни)))))))))
Вот лишь бы игрушку он себе не присмотрел.
Натали Гордий
Э? какую?
У нас кастрат. Может завидует? ))
хорошо что я не любтель животных

но чаще всего даем пенделя)))
да.. . ситуация.. . моя кошка культурная, ей говоришь, манечка, кисонька, иди на кухне поспи, она уходит....
у меня собачка, правда. не любопытная.
просто не обращаем внимания - не до кота в такой момент, как-то)
Что называется, картина с натуры))) ) Любят кошки за этими делами наблюдать. Но мне всё-равно. Это же кот, а не ребёнок.
Я им билеты продаю на спектакль))))
)))))))))))) очень даже знакомая картина!!!! котенок у нас маленький (5 мес. ) ему играться охота.. . что бы недопустить травм )))))) приходиться его выпихивать с комнаты. так эта зараза мелкая в самый тот момент начинает громко мяукать )))) западлист