Прочие дела домашние

Когда в жизни возникает замкнутый круг, как ВЫ выходите из положения???

а жизнь и есть круг. .
просто надо во время на нужный
уровень круга перейти.. круг он ж
не плоский.. больше цилиндр. .
и надо по спиральке и наверх..) )
все просто..
М@ринульк@ Дюкова
Лучший ответ
Много ем и много сплю, круг не выдерживает и рвётся. :)
Катя Ким
Выход есть всегда, просто иногда он нам не нравится. Но если других путей нет, приходится выбираться по тем, что есть.. . Пусть это и не очень приятно.
Стараюсь быть с внешней стороны этого круга!
Рита Сергеева
Замкнутый круг!) )

Совет мужчине:
Вы хотите секса с девушкой, но не знаете, как к ней подступиться?
Попробуйте для начала добиться духовной близости с ней!

Совет девушке:
Вы хотите достичь духовной близости со своим парнем, но незнаете, как это сделать?
Попробуйте в качестве первого шага заняться с ним сексом!
Я из этого круга просто выпрыгиваю :-)
Виктория Н
стараюсь поудобнее расположиться в нём. всё имеет свой конец...
У меня в одном творческом моменте сейчас получился полный тупик.. . не вижу выхода. Наверно вновь придеться ломать себя ради искусства. Увы, its cruel world...
обязательно появится тот, кто выдернет... пока всегда так было..
Вы должны обдумать последние события и решение прийдёт само-увидите
друзья и близкие помогут всегда+собственная голова
Марина Губина
ложусь на кровать, включаю музыку и думаю над ситуацией.
Жизнь сама дает подсказки, выходы из различных ситуаций. Главное правильно ими воспользоваться!!!
Очень просто! Повязку на глаза, как лошади, чтоб голова не закружилась, и пошла, пошла.... рысью, рысью... иду и думаю, как Кирочка: где-нибудь круг-то оборвется....
Окунувшись в работу и семью, жду белой полосы. Как правило после черной наступает белая. А круг на то и круг, чтобы вращаться вокруг этих полос.
*A
* Akmaral Bagdatovna *
"Шевелю мозгами" - получается... проблема рано или поздно решается.
Я вот пока, не нахожу выхода из своего круга.... но ведь все когда нибудь кончается. Так что пытаюсь устроиться в нем комфортнее, насколько это возможно.
Ira Мetushevskaya
Не даю ему замкнуться. Лозейка всегда есть. Надо только поискать!
Выжидаю.
любой круг где-нибудь обрывается.... иди по жизни смело, пусть и по кругу... куда-нибудь придёшь...))))
Nelia Bostan
когда перед твоим носом судьба закрывает дверь и тебе кажиться что ты замкнута в круге не ленись посмотри немного в сторону там обязательна открыта другая дверь. войди в неё и иди смела не делая старых ошибок.
Смотря из какого Г.. . состоит этот круг и где он замыкается! Может его проще выкинуть подальше, а может его можно разомкнуть!
Как зашла - так и выйду!
Наркотики + алкоголь
Nursulu Elekenova