Или наоборот - разорванный?.. .
Так получилось, что, в общем-то, тут мне больше делать нечего. .
Но с другой стороны, мне вообще больше нечего делать, кроме как быть тут.. .
Я не спрашиваю, почему так и что с этим делать - сам не дурак. . :)
Вопрос именно в том, каким считать этот круг?
Вот только не надо про два зла и ручеек у камня. . :))
Отвечаем по существу, коротко, ясно, по военному!. . Но можно и с лирическими отступлениями.. . :))
Прочие дела домашние
Замкнутый круг?..
Лента Мёбиуса это.. . И хрен соскочишь.
Аналогично! Круг замкнулся. Делать тут нечего, но возвращаюсь увидеть знакомые авы... когда нечего делать.
Ох ..и силён же был план::)) Просто громадьё какое то::))
поменяй ник на дядька из прошлого и начинай сначала или... побудь женщиной
Надо из круга сделать треуголник.
С одной стороны нечего делать тут, с другой нечего делать как кроме тут быть, а с третьей.. .
Надо сделать так, чтобы было чего делать не тут: -))
Грустно (((Я задаю себе ТОТ ЖЕ ВОПРОС ( А военные, увы, не ЛИРИКИ-какие отступления-РАЗРУБИТЬ, забыть ВСЕХ и ВСЯ простить))))
Всё просто: это порочный круг!
А пороки - они притягивают.. . :)
епт, прыгай в свою серебристую тонированную машину и подъезжай к аптеке. открою для тебя шкаПчик с антидепрессантами.... и НЕТ ПРОБЛЕМ.
Nova Fishat
Ну вообще то она у меня темно серая.. :))
А с тонировкой ты не ошиблась.. :))
Ольга Юхневич
серебристая.серая...один фиг.ты же к аптечному фонарю подъезжал...вот и знаю что тонированная...а какая?
Ольга Юхневич
да ладно.темно было было.не рассмотрела....и модель машины не рассмотрела.так какая?рассказывай как на духу.
я тоже давно поняла, что "уходя-уходи" уж точно не про этот проект, для меня)) ) уходила, даже на полтора года, на более короткие сроки.. . и все по новой) и очень приятно прийти через некоторое время и застать тех же людей)
кто хочет уйти отсюда, просто молча уходит и всё, без всякой лирики. я пыталась уйти отсюда, даже страницу удалила, но тяга к проекту перевесила, так что я уже даже и пытаться не буду, только если само собой перестанет сюда тянуть
компресс холодный на лоб срочно положи.
Nova Fishat
А нафига на лоб то?.. У меня не лоб а спина горит.. :)
Лети на другую планету, там будет лучше для тебя раз вы не нашли себя здесь.
Там будите еще Будущнее, как го варится дурак он и в Африке дурак из будущего он или из прошлого если там дурак был тот тут дурак.
Nova Fishat
Красиво написано.. Правда я все равно нифига не понял.. :)
олололо, пыщыщыщы!! 11
Nova Fishat
Это Марсианский?.. Или вы с Альдебарана?.. :)
Это ли замкнутый круг?? ? Замкнутый круг у меня утром - чтобы сварить кофе нужно проснуться, а чтобы проснуться нужно выпить кофе. ..
Nova Fishat
Это просто решается.. Варите кофе с вечера.. :))