Прочие дела домашние

возможно ли вырваться из бытового замкнутого круга?)

добрый вечер!!
Ой, Олюнь.. соль на рану...) ) Но когда всё просто "достанет" эта возможность изыскивается...))
Наталья Жаркова
Лучший ответ
Возможно! Нужно просто очень захотеть ЭТОГО.
или не попадать в круг (не закольцовывать программу) , жить без обязанностей и прав или развернуть круг в спираль - в каждом витке что-то новое, эксклюзивное)))))) ) окружность в прямую (чтоб типа разбежацца и взлететь) не развернуть ((( пробывал - получается отрезок, т. е. тупиковый путь в два конца... .
Добрый вечер, замочек))))))))))))))))))))))
Альбина Белова
Ирусик Покудина добрый вечер, Юрик))))
da, esli zahocesi,.ia obicina otrivaiu jenu ot fseh del i v Pitseriu.
ну да, вырвешься так на часок, а этот круг и названивает и названивает: "ну ты где? а? "
устройте себе развлекаловки в быту и вырываться не придется.
I Love His Smile ))))
конечно!!!! Просто занимайтесь не только бытом и все
Perizat Ergazina
полностью согласна с маркизой
*~Fatima~ *
да, переехать в гостиницу!
когда делаешь с удовольствием, для любимого, когда тебе за это благодарны... это в идеале.
перестанет хвалить - перестану вести быт!
а если серъезно - держи наготове пельмени, готовое тесто и ягоды, овощные заморозки, и прочие быстроготовящиеся штуки, чтобы нет-нет отдыхать от готовки.
с уборкой еще проще - приучи домочадцев складывать свои вещи по местам, или закрепи за ними определенные углы.
если мужчина хотя бы не будет разбрасывать свои вещи - уже хорошо.
и периодически выбрайся в отпуск - тогда точно от быта отдохнешь.
а поднять попу и погулять на выходных с семьей, сходить в музей или в лес - вообще святое дело.
Ирусик Покудина добрый вечер! возможно, Вы недавно на проекте - поэтому позволю себе ремарку - когда в вопросе не просят советов - давать их не нужно...
первых двух строчек Вашего ответа было вполне достаточно и замечательно...
я 20 лет замужем - и умею построить всех и накормить пельменями...
Надеюсь, без обид!