Прочие дела домашние

Так устала от одиночества..так хочется иметь теплое и крепкое плечо рядом....кошмарр.замкнутый круг.

.так хочется иметь теплое и крепкое плечо рядом... кошмарр.замкнутый круг.
да уж!!!! очень хочется! а пока ищешь это крепкое плечо - найдёшь сотню, которым самим наше плечо нужно.... не раз так обжигалась!
Надежда Карбан
Лучший ответ
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
Инна Гелета
не. . врешь. . все осознанно! !
и одиночество- тож!
если сходишь к психологу-то тоже самое скажет- - ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР [!
вот признаться себе в этом боишься- вот где проблема. .
ммм. значит не одна я. ))
а потом будет так ну за чем я всё это нашла на свою голову и не будешь знать куда от этого деться
Наталья Брума
если хочется, то почему не получается?? ?
Знакомьтесь, стройте отношения.
Если познакомиться негде, то иди на вечера "кому за... "
Несколько моих подруг таким способом очень удачно встретили своих половинок) )
Главное, делать что-то.
Счастье само не придет.
Удачи)))
идите в люди и меньше сидите за компом
Олеся Аюченко
ну вперёд на поиски, в чём проблемы
Вы за хлебом ходите, случайно, не в мебельный магазин???) ) Это я к тому говорю, что Вам надо на другой сайт)
Евгения Чернышова Угу.Примерно.В гипер.А там, собсно, можно хоть хлеб, хоть мебель)
Спасибо...в принцыпе, Вы правы..вот только тошнит меня уже от "тех" сайтов(
Меньше сидите за компом!!!! Больше общайтесь!!!!
попрыгай и покричи и сразу перестанешь быть одинокой)) ) хпахаха
Надежда Лямец да погромче