да, делаи операцию, что она не мучилась, не мы.
пока у нее был такой переуд, она похудела и обессилила, ей было плохо. а сейчас жизнерадостаная киска)
Прочие дела домашние
Стеризизовали ли Вы свою кошку? Или как-то иначе выходите из "положения"?
Капельки даем, и нет проблем
блин! кота урода!!!! точно на кастрацию отведу! 100%
у нас котэ. кастрировали. чего ему мучиться - он же на улицу не выходит.
у брата - кошка. они ей когти вырезали (в ветлечебнице. конечно) . возят по "женихам", котят раздают. но сейчас невестке уже вроде надоело....
капли даю. вот хочу повязать все-таки, котенка оставить.
Моя 13-летняя спокойная всегда была, орёт раз в 2 года и то 2 дня. А вот когда 3 года назад кота забрали родительского, 3-х летнего, то его кастрировали.
У нас кошка стерилизована.. . Но поздно, с горя (на фоне воздержания у нее женская болячка развилась, еле спасли) . Сейчас понимаю, что лучше бы сразу...
Котов стерилизовали, а кошке капельки капали когда она кота просила
Кошку мне жалко было)))
Ой, нада, нада.. . Тока очень уж денех 5000 жалко... Вот поднакоплю... а то ить онкозаболевания бывают... Печальный (но счастливо закончившийся) опыт есть
Анна Корсакова
ну не хрена себе!!!!5000 тыщ рублей!озверели что ли?у нас красная цена в рублях 800-1000.
есть анекдот по этому поводу: моя бабушка очень добрая - она топит котят в ТЕПЛОЙ воде!
зачем мучить животное?
у меня кот, котят не приносит, стерилизовать и кастрировать не надо
Евгения Уразалина
У нас до кастрации (как в возраст вошел) - бешеный был, а как кастрировали через полгода "лапочкой" стал..