Прочие дела домашние

Проснулись,потянулись...Подумали,за что бы поворчать на сваво музчину...Ан нету...Как выходите из положения? )))

Вот заливают, ну народ эти дамочки!!!)))
Юлия Ершова
Лучший ответ
Наталья Голованова Добрый день,Андрей! Ну,нужно же хде-то идеальный мир построить...)))
Она проснулась, потянулась и голой подошла к окну… Пол сотни мужиков свихнулось, пол сотни вытерли слюну, Камаз Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолет, Схватился в скверике за сердце седой, почтенных лет народ, Случился в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами, У дома дядьки всех мастей, Сошел с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора… Она зевнула, и сказала: - Вот Сука! Все как и вчера!
Конечно поворчу. Где кофе, где мороженое, где мои новые ст... ги, где, где, и ПОЧЕМУ?::))
Наталья Голованова Вот ПОЧЕМУ лишнее?Всё равно не ответит...)))
Ой, я с утра ворчать точно не хочу, а к вечеру уже найдется за что.
Ну если принципиально НУЖНО поворчать, то пожалуйста: "опять оставил чашку у компа, почему рубашка опять валяется, а не висит в шкафу, почему полотенце сушить не повесил... ", но лень ворчать...))))))))))
Юлия Копыстка
Наталья Голованова Доброе утро,Алёна! )))Ну,нет всего,что описали...И даж носков калачиками в любимой напольной вазе...Тогда что? )))
ой, да всегда есть за что поворчать)))
Smolnikova Lina
Не ворчу я на него, ну разве что изредка. Но не по утрам точно!))))
Хорошего времени суток!!! !
Собираюсь на улицу с собакой, а там всегда есть на кого поворчать... .
Сегодня опять кустик уворовали, варвары (((
Ой, нет, только не на него! Обычно не за что на него ворчать, а если вдруг захотелось поворчать, то можно коту это на уши повесить. Только мне обычно не хочется ворчать с утра )))
Р-
Регина -
Мы не гордые.... подождём!!!!))))))))))))))) ) когда вернётся..
Наталья Голованова Добрый день!)))А куда Геннадия отправили в выходной день то?))))))
Об этом по утрам думать некогда)) ) Да и вообще редко ворчу))
с утра мне лень не то, что ворчать... а рот открыть вообще....)))))))))) Да и не ворчу я на сваво по утрам) ) пусть уходит на работу с нормальным настроением))))
Елена Яковлева
Танцую и пою
приходиться ворчать на себя )))