Прочие дела домашние

А вот,если сильно хочется,ан нету,что будите делать? )))Не в силу безденежья или лени,а в сязи со сложившимися реалиями.

Держи!!!! "в связи со сложившимися реалиями... ")))))))))))))))))))

Теперь отвечай:
1. Магазина рядом нет?)))) )
2. Почему за неделю надо заказывать???:))))
Надежда П
Лучший ответ
Рузиля Исламова Магазин есть.Рожь не растёт...Самолётом прилетает.)))
Добрый вечер! )))
А у меня как раз есть корочка черного хлеба)) )
Сообразим?!)))
Елена Пашнина
Рузиля Исламова Запросто! )))ВЭБ-камеру в Агенте включать или в Скайпе? )))
Christi * И хвост селедки))))))Подойдет?)))))
Не. ну это ж надо....::)) Из мухи слона делать.::) )
Блинов напеки, и ноу проблем::) )
Ленка******
Рузиля Исламова Ну да,у меня от черной икры полки холодильника ломятся,пойду блины печь...)))Водка требует ритуала...))))
Инна Лоза Пипец всему ваши адские мысли!!!!-)
с белым поем
Тогда из закуски только огурец, а сало так... занюхать и порадовать глаз)) )
Но настроение, по-любому, испорчено))) )

P.S. А, если хлеб хранить в холодильнике, он сохраняется намного дольше)))
Valentina Shalak
Инна Лоза Вряд ли вы его понимаете,одни слова-)
Ольга Борисова Приветик!))) Доброго вечера и позитивных ответчиков!)))))))))
Рузиля Исламова Здравствуйте! )))Авка радует...)))Хороший домашний дольше на воздухе хранится,а вот из казённой пекарни лучше в холодильнике держать.)))
как-то несУръЁзно Вы подходите к данному вопросу)) ) Вы если шо - свистите - я голубиной почтой Вам и хлеба черного, и селедочки передам)) ) Чай, быстрее будет, чем Аэрофлотом))))
Zinaida Sultan
Ну раз хлеба нет тогда сало убираем со стола, чтобы не искушало))) ) Остается водка и огурцы, все хлеб уже не нужен))) ) А сало пусть ждет пока хлеб появится)))
Kira Bulakh
Рузиля Исламова Откладываю всё.Шо жиж два раза пить вместо одного? )))
Добрый вечер! )))
потерпим... но возьмем потом...
мнеб твои хотения.... хряпни водки и будет пофигу на хлеб :))
Рузиля Исламова Добрый вечер! Водка традицию любит.)))
Из всего вышеперечисленного ...как раз чёрный-то хле у меня в наличии имеется, жаль только что выходные закончились!
Kreativ And-More
отодвину водку и огурцы на неделю))).... подожду хлеба, чего кайф портить))).
Сухарики подсушивай и галеты держи про запас. Мучицы ржаной прикупи. Вишь, что ленность мысли творит!!
Диана Васева
Чё ж ты молчал.... чудо в перьях! -)Ща машину подгоню чёрного.... надеюсь смотрел Место встречи.... хлебовоз-НАША тачка.... не на Лексусе, но всё же-)Ну и рожа у тебя, Шарррапов!!! -)
Рузиля Исламова Да,рожа у меня точно не внушит.И машиной до меня так просто не доедешь.Только "Аэрофлот".))))