Прочие дела домашние
Вы смелый человек? Что будите делать в такой ситуации?Вн.
Вы идете на прием к врачу, садитесь около кабинета и ждете пока вас вызовут и вдруг слышите за дверью жуткий крик, потом ещё один и ещё. Что делать будите, какая у вас будет реакция?
Если это хирург, педиатр (у него-то че орать) , отоларинголог - не обращу внимание даже.... Если стоматолог - на нервяк присяду, но наверное зайду - посмотрю, чем он там обезболивает.... Ну а если это проктолог - опомнюсь километрах в трех от больницы:))))))))))))
Я по нескольку раз в год у стоматолога бываю)) ) Думаете, со мной таких происшествий не случалось?)) )
Да сплошь и рядом)))
зайду в кабинет с вопросом "коллеги, помощь нужна? "
После таких криков точно дождусь своей очереди, интересно ведь будет что там произошло и самое главное кто кричал, может это не пациент крики издавал)))))
никакой. мне пофигу че там делают. а вот если кто то вперед меня поытается-реакция будет.
Звонить 03!
Да бывали мы в таких ситуациях... У стоматолога... Но зуб болел таааак, что даже если бы за дверью ревела ручная пила в унисон с человеческим криком... То я все равно дождалась бы и вырвала этот чертов зуб!!!
жди спокойно своей очереди - больные могут кричать по разным причинам..
я просто тихонько встану и побегу, так сделает 99%
Если вы о зубном враче, то там часто попадаются люди которые кричат. А если вы на приеме у психиатра, то тут и комментариев не нужно. В принуипе можно услышать крики под дверью у гинеколога, травматолога и даже ЛОРа. Ничего удивительного в этом нет, к врачу ходят больные, а не здоровые.
ух, наверно я все-таки зайду в кабинет-гляну на самого врача-не понравится, свалю))
ну смотря какой крик, крик может быть жутким, но при этом может быть вызван крысой на полу.. . и смотря какой кабинет, если акушер, то порадуюсь за малыша.. . в той ситуации, которую ты подрузамеваешь, ворвусь в кабинет и помешаю действу.. . п. с. Наваждение, ты прям Наваждение какое то.. . п. п. с. Галактеко Опасносте...
У меня на телефоне нормальная видеокамера - попытаюсь не пропустить ни одного вопля и всё снять через замочную скважину .
Если получится - выложу в интернет со скачиванием через СМС и заработаю свой первый миллион . Дополните вопрос адрессом больницы, я с Вами поделюсь ))) ...
Если зубной врач то похеру, ну а если проктолог то я домой...
Загляну в кабинет.
нормальная реакция)) ) у меня даже интерес проснётся я думаю) ) буду ждать своего крика)))
жду когда вызовут дальше.. . когда у меня болело ухо - я пришла в поликлинику, и врач сказал что 5 секунд и он мне там все прочистит, и мне станет легче.. . как я орала - вы бы слышали, а когда я вышла из кабинета все в шоке были, но ведь помогло...)))
Была такая ситуация.... Куда деваться, раз пришла. Немного испугалась, но пошла.
Мне лично пох
словлю мандраж, но все равно пойду
если к стоматологу, то рвану куда подальше
Если стоматолог, то домой пойду) ) Брррр
пойду кричать)
Чуть ли не в каждой поликлиннике постоянно кто то орёт и что теперь, не ходить туда?
Потерплю, но главное чтоб я был здоров
Не знаю, как дугие малолетки (^_^), но я б пошла в кабинет врача.. . но приготовила телефон для вызова милиции)))
Выжду очередь и зайду)
надо дождаться когда выйдет пациент, спросить типа "ну как". а может это вообще врач кричал?))
А вдруг там что-то вроде "камеры смеха", проверить пойду!
Ой или врач дебил, тогда тем более
а я посочуствую тому чуваку который орал!