Прочие дела домашние
Начинается сезон ремонтов....Вот интересно,Вы сами его будите делать или есть на примете классные специалисты???)))

В ближайшее время никакие бригады на нас рассчитывать не могут)) ) Даже если допустить невероятное- что мой муж согласится доверить постороннему человеку в своей квартире хоть кисточкой мазнуть)) ) Поскольку он сам- мастер по ремонту квартир)) ) И как раз полгода назад своими золотыми руками отделал нашу долгожданную новую квартиру)))
Я держу стойкую оборону, раньше против одного мужа, сейчас еще и дочь подключилась.
Ремонт делали несколько лет назад, и вот теперь им приспичило тут подправить, тут подкрасить, тут заменить.
А меня с собакой и кроликом куда-нибудь выселить.
Сказала, пока я жива и тут хозяйка, хрен вам, а не ремонт)))))))))
мне нужна бригида. Где бы её взять. Хотелось бы чего-нить более сдержанного и чопорного))
мы всегда с мужем вдвоём делаем .
Муж строитель будет мансарду доделывать и яму выгребную перемещать будем.
Всё сам говорит сделает, я и не сомневаюсь, он 10 лет в этом опыт есть))
Что умеем- сами делаем.. . в остальном приглашаем специалистов..
На даче планируем делать сами с сыном...
После того, с чем пришлось столкнуться,
только своими силами...)) )
Обойдемся без строителей...))
только своими силами...)) )
Обойдемся без строителей...))
У меня есть специалист. Уже 4-ый ремонт будем с ним делать.)
Себе САМ сделал за зиму-неспеша. Теперь Я на примете. (продолжение вечной эпопеи).
А нам предстоит ремонт.... так не хочется.... а надо ((
А делать будет проверенная бригада. Хорошо делают, а главное качественно! Но и услуги свои оценивают ого-го ((
А у нас он уже 5 месяц продолжается собственными усилиями
Нам мэрия как молодой семье выделяет участок под строительство частного дома. Муж хочет все делать сам. Правда, с работы в отпуск не пускают. А нанимать - дорого обходится, по карману бьет.