Прочие дела домашние

Если вы влюбитесь с первого взгляда в женщину или мужчину,которые имееют семью и детей,что вы будите делать?

Анна Каплунова
Читаю и думаю - все такие правильные, загляденье! Только почему же рушится столько семей по этим самым причинам?
Алефтина Бусыгина
Лучший ответ
Взгляну повнимательней второй раз...)))
Буду любить дальше и жить... как получится. Жизнь все и расставит по местам. Возможно любовь с первого взгляда окажется просто увлечением, кратковременной вспышкой страсти... Тогда все перегорит и вернется на круги своя. У меня такое было кстати, роман в юности с женатым мужчиной.... Я хотела запретный плод, сорвала его, съела ( с удовольствием) и живу дальше.... Давно замужем за другим, очень счастлива. И он в полном порядке. Все прошло, как сон. А может быть, это моя судьба, такое тоже бывает. Если мы созданы друг для друга, значит будем вместе.... если просто не сможем быть с кем-то другим. Я бы плыла по течению жизни.))
не эксперементируй. бросит жену---и тебя бросит...
Polegoshko Natalya
Ничего, да я и не влюблюсь- там семья. дети. на чужом счастье...
Вот уж не знаю. Если взаимно, устоять врядли получится.
стараться не совмещать
ну это плохо. забывайте быстрее.
Я с детства усвоила- чужого трогать НЕЛЬЗЯ !
Юлия Погодина
я ничего не буду делать
Marzhan Abdybaeva
Пройду стороной и забуду!
Не надо иметь дела с семейными.
буду отлюбливаться! разрушать семью... губить жизнь детей и наживать себе ненавистников вроде всех его родственников.... НЕТ
Продолжать любить!
А вы попробуйте поставить себя на его или её место как вам это понравится если узнается что есть любовник или любовница
лучше изначально всё рубить на корню, чтоб потом не было мучительно больно. поверь, чем дальше, тем хуже для тебя
я для себя еще года два назад, когда такое случилось со знакомой, решила, что никогда в своей жизни, даже если очень сильно полюблю не разрушу семью.... для меня это святое... но канеш когда влюбляешься, ни о чем не думаешь) и делаешь как подсказывает сердце..)