я могу ЗАХОТЕТЬ )))
по миллиону в день нравятся мужики и все) и с успехом вылетают также из головы, я очень придирчивая и требовательная. Меня сложно с ума свести в плане любви.
Прочие дела домашние
А вы считаете себя любвеобильным человеком, могли бы влюбиться с первого взгляда?
раньше могла, когда гормон бушевал в юности. С возрастом всё сложнее даже просто Увидеть-заметить мужчину. они для меня все как один---большие вонючие и с мешками на плечах---такой собирательный образ русского мужчины. Просто хотя бы чтоб взгляд упал на что-то прекрасное и остановился--от чём проблема.
Могу, но ненадолго.
да.
я верю в страсть с первого взгляда, а в любовь нет
Я только с первого взгляда и влюбляюсь. У меня чуйка развита))))
Я, вообще, мужчин люблю; люблю с ними общаться, флиртовать. Но, к сожалению, вижу их насквозь, вот такая незадача.
Могла бы влюбиться с первого и не то что взгляда, а с первого разговора в мужчину, который бы меня озадачил и заинтриговал.
Вряд ли, стар уже и жизнь повидал.
влюбилась... теперь плохо.. (((
Всегда влюблялась только с первого взгляда... .
со второго (и т. д. ) взгляда это уже расчёт или поиск выгоды
а теперь уже не влюбляюсь... .
семейная жизнь вызвала устойчивую идиосинкразию к мужчинам....
а теперь уже не влюбляюсь... .
Ну, влюбленность она быстро улетучивается :) Я на дню влюбляюсь раз по 10)) В улыбки прохожих, например)
Настроение заряжается, и не грустно даже)
А нискажу.