Прочие дела домашние

Вы верите в любовь с первого взгляда?

Не всякая девушка верит в любовь с первого взгляда, потому что трудно вот так на глаз определить, кто сколько зарабатывает.
Зая Voltage
да.
я лишь взглянув на мужа поняла что мы будем вместе. ну и что что после этого первого взгляда до официального знакомства прошло 3 года.
Лена Богушевич
Лучший ответ
Жаль мне вас, молодых девчонок, одни деньги на уме. У мужчины должна быть воля к победе, тогда и в жизни все получится. А с нелюбимой женщиной и богатый человек запросто может обанкротиться. Я бы еще могла понять/. если бы такое написала дама за 35-40, все-таки у поживших людей уже и чувства более "тихие", больше головой думаешь. а не сердцем. а в молодости любить надо, а то потом и внукам нечего рассказать будет!)))
Нет, бывает только секс с первого взгляда, вот в это верю!
Нет. Только влюбленность и страсть)
Я не верю
Мария Харичева
неа
Анюта Зуева
Деньги--это не главное. Ну на самом деле!! !
Влюбилась с первого взгляда раз в жизни! Неудачно.... увы.... Девчёнкой была юной, 13 лет мне было... но полюбила, скажи на милость!... Ему сейчас уже 48 лет.... Хотя прекрасно выглядит, молодец!:) А тогда ему 28 было.... На ,,99-ой ездил, , потом на ,,мэрин ,, пересел ...
Катя Сивкова
да
Just Breathe
Та я всю жизнь влюбляюсь с первого взгляда и слуха! В симпотных парней с приятным голосом. Вот так вот.
Екатерина Лея
у меня только с первого и была.. а по поводу денег.... любовь и замужество разные вещи
D.
Dawa ...
ой так давно это было!!!!
В жизни сталкивалась, предметом первой любви была, но самой влюбиться с первого взгляда не удалось. Удачи
А ты веришь в любовь в первую гадость? :)
не права. деньги не главное. банально но правда.
теоретически верю конечно, а на практике для себя лично не приемлю
Irina Ulasovich
редко, но бывает. верю)
любовь с первого взгляда бывает, но думаю только у людей эмоциональных.
а любовь и деньги несовместимы! и короли любили служанок, и королевы придворных! зарплата актуальна тогда, когда начинаешь вместе жить!
лично я верю... и в этот момент меня не интересует кто сколько зарабатывает. Вам видно не повезло по этому ерунду пишете.
Раньше верила))) ахахах))) но не верю не из-за размера зарплаты! ! просто понятие любви немного сузилось)) а то что с первого взгляда, это просто страсть!!!
смотря как поглядеть
Ju ^^
нет любовь возникает когда ты хорошо знаешь человека
нет любви, есть симпатия и влюбленность, а деньги здесь не пр чем