Прочие дела домашние
вы верите в любовь с первого взгляда?
Я свою жену увидел в школе мне было 11лет ей 10 и я в неё как влюбился в детстве так и люблю
да. верю
Верю! А еще с первого слова!
А я когда первый раз встретилась со своим будущим мужем взглядом-сразу поняла, что он мой будущий муж и отец моих детей. Не знаю любовь ли это была с первого взгляда или ещё что.... Может интуиция.
А разве бывает другая?
так до сих пор за косы ее и дергаете? )
не верю
А меня муж как увидел 16 лет назад, так и держит в своих клещах))
Только -- с первого раза.. .
Я тоже твою жену люблю.
Я не верю. У вас возникла симпатия и, к счастью вы сошлись характерами, а могли и не сойтись... это скорее совпадение.
Не верю в любовь с первого взгляда потому что люблю человека не за внешность и эффектное появление, а за его внутренний мир, а разве можно узнать его достаточно близко в первую встречу.
Мой муж тоже зацепил меня за душу при первой же втрече, но полюбила я его спустя время...
Маришка Русина
Никакой симпатии не возникало,просто она вбилась мне в голову на всю жизнь,у меня была жена у неё муж,но через 20лет мы встретились и живём ,кстати твой родственник случайно не Игорь Божко,мы учились вместе в ВМУ он был в 4 команде-в чечне они все погибли
вот у вас, у мужиков, это от природы - больше развито духовное. у многих именно с первого взгляда любовь.
у женщин, наоборот, мы ближе к земному, природному - настоящая любовь с первого взгляда для женщин редкость, в подавляющем большинстве. у моего кренделя тоже с первого взгляда там случилось что-то, и грянул гром)) ) а я его как мужика вообще не воспринимала очень долго.
физиология.
Nataliaalisheva
точно, а мой меня еще и упрекал, за то, что я не обращала на него внимания, а ведь он меня меня сразу полюбил, как увидел - ну так показать, то это можно было, чтобы и я в курсе была)))))
да. верю.. . точнее не в любовь а в химию- влечение....
Это все бред. Такого не бывает. Человека сначала нужно узнать. Для этого нужно время
она до сих пор лежит на самом дне моего сердца.. так получилось..
Любви с первого взгляда не бывает, по крайней мере я в это не верю. Хотя влюбленность и симпатия могут возникнуть с первого взгляда. Первое впечетление на человека очень важно, так как с этого и складываются последующие и будущие отношения.
да ты однолюб парень)) и как тебе удалось через такое количество времени пронести свою любовь)) вот лично я верю но такая любовь оч. часто не взаимна