Прочие дела домашние

вы верите в любовь с первого взгляда?

Я свою жену увидел в школе мне было 11лет ей 10 и я в неё как влюбился в детстве так и люблю
да. верю
Татьяна Заборцева
Лучший ответ
Верю! А еще с первого слова!
А я когда первый раз встретилась со своим будущим мужем взглядом-сразу поняла, что он мой будущий муж и отец моих детей. Не знаю любовь ли это была с первого взгляда или ещё что.... Может интуиция.
А разве бывает другая?
так до сих пор за косы ее и дергаете? )
не верю
А меня муж как увидел 16 лет назад, так и держит в своих клещах))
Только -- с первого раза.. .
Я тоже твою жену люблю.
Ирина Трубина
Я не верю. У вас возникла симпатия и, к счастью вы сошлись характерами, а могли и не сойтись... это скорее совпадение.
Не верю в любовь с первого взгляда потому что люблю человека не за внешность и эффектное появление, а за его внутренний мир, а разве можно узнать его достаточно близко в первую встречу.
Мой муж тоже зацепил меня за душу при первой же втрече, но полюбила я его спустя время...
Tasya Sky
Маришка Русина Никакой симпатии не возникало,просто она вбилась мне в голову на всю жизнь,у меня была жена у неё муж,но через 20лет мы встретились и живём ,кстати твой родственник случайно не Игорь Божко,мы учились вместе в ВМУ он был в 4 команде-в чечне они все погибли
вот у вас, у мужиков, это от природы - больше развито духовное. у многих именно с первого взгляда любовь.
у женщин, наоборот, мы ближе к земному, природному - настоящая любовь с первого взгляда для женщин редкость, в подавляющем большинстве. у моего кренделя тоже с первого взгляда там случилось что-то, и грянул гром)) ) а я его как мужика вообще не воспринимала очень долго.
физиология.
Nataliaalisheva точно, а мой меня еще и упрекал, за то, что я не обращала на него внимания, а ведь он меня меня сразу полюбил, как увидел - ну так показать, то это можно было, чтобы и я в курсе была)))))
да. верю.. . точнее не в любовь а в химию- влечение....
Tamara Novik
Это все бред. Такого не бывает. Человека сначала нужно узнать. Для этого нужно время
Анна Аджинян
она до сих пор лежит на самом дне моего сердца.. так получилось..
Любви с первого взгляда не бывает, по крайней мере я в это не верю. Хотя влюбленность и симпатия могут возникнуть с первого взгляда. Первое впечетление на человека очень важно, так как с этого и складываются последующие и будущие отношения.
да ты однолюб парень)) и как тебе удалось через такое количество времени пронести свою любовь)) вот лично я верю но такая любовь оч. часто не взаимна