Никогда не мог бы даже подумать, что влюбляясь, я должен соблюдать правила приличия... .
Марин, а если со второго взгляда, то мне еще можно в моем возрасте или уже кранты ? :-)))
О любви так спрашивать нежелательно, знаете почему ?
Да все очень просто, нельзя предугадать чем слово Ваше отзовется
и когда Вам будет лет.... 40-50-60 Вы, Маринка, застрахованы от той самой любви ?
Думаю, что никто не знает за каким поворотом ожидает его любовь и счастье... .
Я за приличную любовь без правил приличия....: -))) С любого взгляда : с первого, со второго, с десятого.. .
С уважением, Александр.
Прочие дела домашние
В каком возрасте уже не прилично верить в любовь с первого взгляда:))))))))))?
Любовь на мой взгляд почти всякая любовь как раз ТОЛЬКО С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА... это сознание лишь позже понимает, ЧТО ЖЕ произошло....
Ну, я в 25 уж точно не верила....
А я надеюсь, что не доживу до такого возраста!)))))))
Верить надо всегда, в любом возрасте.. . Это романтично!...
Для кого неприлично? Неприлично в моём понимании быть хамом, например. А верить в любовь, по-моему, это просто хорошо и даже необходимо для душевного здоровья человека. =)
Неприлично не верить :-)
К любой любви слово "неприлично" не подходит.
с 22-25, до этого можно повляпываться
не в возрасте дело а в неверии в любовь
Не прилично не верить в любовь, не прилично не любить! А время возраст любви не подвластны.
в моем)
любви все возрасты покорны
вообще-то в любом возрасте прилично! любви все возрасты покорны!