Прочие дела домашние

Бывает ли любовь с первого взгляда? Может, это самый главный миф, на который все ведуться? внутри

На самом деле любить- значит давать человеку то, что ЕМУ нужно в ЕГО жизни.
Для этого нужно человека понимать.
А с первого взгляда может быть только страсть. (либо массовая истерия)

Она может как вариант перерасти в любовь, но это ведь не любовь?
Не бывает ЛЮБВИ с первого взгляда! Бывает симпатия, страсть..., все что угодно, но не любовь!
В основе любви лежит уважение и взаимопонимание, а к незнакомцу врядли будешь испытывать что-то подобное...
Мира Дюсекова
Лучший ответ
бывает.
точно страсть и розовые очки, когда очки приподнимаются.. начинаешь либо любить, либо ненавидеть
раз существует такое выражение, значит и любовь с первого взгляда тоже существует. Не обязательно давать, иногда за счастье просто находиться рядом
К@тюфк@ ***
Не знаю, что и сказать. У меня была только одна любовь с первого взгляда. А по жизни знаю, что один раз не показатель.
(S
(****non Stop***)
Любовь бывает и не только с первого и нетолько с взгляда
♔Mashka●Enotik♚
да вообще любви нету.. . токо страсть и та проходит...
Это лишь влюблённость)) ) любовь сразу не приходит) ) то как бы завершающий пункт проверенных отношений! Много аспектов существует по этому поводу))
Истинная любовь всегда есть, главное уметь понять ее и просто дарить людям.
Это не миф. Это случилось с моим тогда будущим мужем, когда в 14 лет он меня впервые увидел.
Irina Beloserowa
Это образное выражение. Если после первой встречи продолжились отношения и переросли в чувство просто пользуются этим выражением, придаёт романтизма.
ДА, ДА БЫВАЕТ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!! !
Я замужем уже 40 лет. И мы счастливы, у нас взрослый сын.
У нас любовь с первого взгляда, через неделю подали заявление.
Вот такие дела.
И вам желаю того же.
ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! есть только симпатия с первого взгляда!! а любовь это когда ты любишь внешность характер и недостатки человека
ну. . эт смотря на что именно упадет тот самый первый взгляд))))))))))))))
Конечно бывает любовь с первого взгляда, это не миф
любовь с первого взгляда самая страстная и головокружительная... главное чтобы была взаимной)))