Прочие дела домашние
Любовь с первого взгляда. Вот как увидела -- так и обомлела, поняла, что это именно то, что я долго искала (+)
Вот эта картинка, что на аватарку себе поставила...; -) Ну и, собственно, вопрос : слыхала, что по аватарке можно характер человека определить. Плииз, психологи, может даже психиатры, поставьте мне, пожалуйста диагноз. Обижаться не буду, чесслово, лепите все как есть. Итак... внемлю... с замиранием ;-)))

как мало человеку надо для счастья....
Екатерина Шулякова
Вы правы...:-)) Мне надо совсем чуть-чуть.
Танечка! Диагнозы ставятся не по аватарке, а по тому, что человек пишет!! ) аватарка на мой взгляд это отражение настроения и мироощущения здесь и сейчас, в общем то не имеющее ничего общего с характером! ) Ставь любую аватарку.. кошечка с крылышками прекрасна!!) ) Мне нравится читать твои умные и развёрнутые ответы... зачитываюсь, как романами! ! Вот из них я и знаю немножечко) твой характер и даже твои принципы! ) И твоё отношения ко многим ситуациям, событиям и к людям! !
Приветушки, дорогая! !
Это тебе мой цветочек!
Приветушки, дорогая! !

Это тебе мой цветочек!
Екатерина Шулякова
О боже , красотища-то какая ! Махровые нарциссы...а аромат...ммм, прям чувствую его :-) Спасибо , Светуль , доброго вечера :-)
Вы романтик, любите чтобы вами восхищались, так как считаете, что вы неотразимы.
Живете в своих мечтах и фантазиях, в вашей жизни (или на данном периоде жизни) мало места для секса. Возможно вы его вообще игнорируете. Ну и еще вы одиноки. Не, то чтобы страдаете от этого но пока еще ждете, что вот, вот, вот...
Екатерина Шулякова
Спасибо , Владислав . Почти в яблочко :-) Вы психолог ?
красота неописуемая! Детский нрав у вас. Это здорово.
Вяло текущая шизофрения - бабочко-кот в психоделических тонах и не живым взглядом. То ли моя аватарка! КЛАСС! ! ФЕЕРИЯ!! ! ПОТОК ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ!!!
Не психолог, но пофантазирую.
Сравниваете себя с миленькой пушистой кошечкой. А когда про девушку говорят, что она кошка, подразумевают, что она умеет располагать к себе мужчин. Вы это умеете и не боитесь любить (потому и крылья). Но крылья именно бабочки, что говорит о вашей подсознательной неготовности к серьёзным отношениям, хотя вам и кажется, что вы нашли именно того, кого искали всю жизнь. Более сильное чувство у вас, наверное, впереди.
Ничего необычного. Захотелось-поставила, захотелось-сменила.
У меня ничего такого не происходит, чтобы сменить аву.
Я не психолог....:)) ) Не психиатр...:))) ) Я друг-ответчик..:))))) И что-то мне кажется, что смена авочки на вот ЭТУ произошла из-за каких-то положительных сдвигов....:)) ) Неужели ошибаюсь?
Екатерина Шулякова
Привет, Людаша ! Да все , как прежде , просто, как ты знаешь, обожаю кошек и бабочек...Даже не знаю , кого больше , а тут такой гибрид !!!Это сродни Гоголевской Агафье Тихоновне, которая мечтала , чтобы нос как у Ивана Никанорыча, а характер , как у Петра Иваныча (возможно, с именами напутала -- но суть ясна) :-)))
Не психолог и не психиатр))) -нежная кошечка, романтичная)!
Судя по аве, скорее всего точно не мужик а телка, что уже не может не радовать)).
Екатерина Шулякова
Не , я не телка ...Скорее, кляча...старая :-(
не нравится мне такое и сказать могу только одно -ни рыбы ни мясо.
мечтательная творческая личность