Как-то не очень хочется отвечать на этот вопрос сухо и кратко.
Не возражаете, сударыня, если я отвечу скоропостижно сложившимися
в голове неказистыми строфами?
Любовь со взгляда первого
Не каждому дана.
И нет секрета верного,
Чтоб встретилась она.
Но можно предпосылки ведь
К любви такой создать.
Подумай, и себе ответь:
Её способна ль ждать?
А парусность романтики
Насколько велика?
Динамикой иль статикой –
Чем мысль твоя полна?
Не сильно ли твоя душа
Цепями скреплена,
Чтоб, встретив, сразу, не дыша,
Поверить: "Вот она! "?
Кто хочет сам, в конце концов,
Лучистый взгляд поймать,
Он должен сильно быть готов
Такой свет излучать,
Чтобы вспорхнула кверху бровь,
От встретившихся глаз.
И первовзглядная любовь
Пронзит обоих вас.
Прочие дела домашние
Любовь с первого взгляда есть.Для быстрого достижения такой любви нужно помозолить глаза и не один раз?
Да. Если не влюбился сразу нужно второй раз ему глаза помозолить))
Насмешила:)))))) Нет. Это сразу происходит, как удар током, то есть сразу почувствуешь:))
Светлана Новикова
Я и хотела достичь такого вот ответа)))))))))))))ты как всегда на высоте))))))))))))

ПО молодости достаточно было взгляда.. щас часами смотрю.. а любви все нет... где же ты Любонька.. где ты сладкая?
Светлана Новикова
Так я же рядом и окружила тебя ЛЮБОВЬЮ...а ты почему то слеп))))))))))
есть, но вопрос только в том ответная ли она
А я не верю в любовь с первого взгляда :)
Я верю что с, так называемого, первого взгляда можно *влюбиться*. А дальше уже (спустя немало времени) либо влюбленность становится любовью, либо идет лесом.
Это взгляд... и "ток" по всему телу.... Вот, что такое любовь с первого взгляда! Это великолепное ощучение... .
А мозолить-лишнее, уже "ток"пошел в другом направлении.. Одна секунда-это Ваше время!
ага, помозолишь-помозолишь и промозолишь глазки. Любовь сама тебя найдёт...
Не выйдет. Она получается случайно. Щелк - и всё.
Нужно просто быть запоминающейся натурой и уж тем более не мозолить глаза поправившему объекту
.
хаххаахах!!!!