Прочие дела домашние

У вас с вашей половинкой любовь с первого взгляда или какое то время дружили, общались и поняли в итоге, что это любовь?

Gauhar Makanova
С первым было так: увидела и все, и неважно было, что он, как оказалось, женат, Через пять лет родила дочь (сейчас ей уже 38 лет и он сразу же дал ей свою фамилию, правда семейная жизнь не удалась) , Сейчас его уже нет в живых, но мы всегда сохраняли с ним дружеские отношения, Другая любовь случилась не сразу, С первого взгляда Он не произвел на меня особого впечатления да и роман я не собиралась заводить, Но мы стали много времени проводить вместе, часто и подолгу гуляли и много разговаривали, И вдруг я поняла, что мы похожи как две капли воды и пришло осознание, что я не хочу с ним расставаться ни на минуту, Два счастливых года пролетели как один день, но вмешалась политика (он был из бывшего СССР и его переезд ко мне оказался ненвозможным) , Прошло уже пять лет как мы расстались, боль понемногу утихла, но не ушла совсем мперезваниваемся
Тамара Маслова
Лучший ответ
Gauhar Makanova А вы к нему почему не уехали раз любите друг друга?
Я точно знала, что он будет моим мужем, когда только увидела. За два года до встречи, я видела его во сне. Без шуток. Даже в той же одежде, в какой потом и встретила.
В общем.... сюрприза не получилось))))))) )
А, что касаемо "первого взгляда", мне всегда было достаточно лишь раз увидеть мужчину, что бы понять - будет у меня с этим человеком что-то или нет. То ли интуиция, то ли еще что-то....)))
Gauhar Makanova Какой хороший вещий сон! Мне тоже снятся вещие сны правда очень редко, но разбег не такой большой 1 -3 месяца.
Как забеременела, так подумала-Судьба... от судьбы не уйдешь)))
Я бы даже сказала, что с первого слова. Мы влюбились еще не видя друг друга, по телефону. И нам было все равно, кто как выглядит.
Оля Келембет
Дружили, общались, потом поняли, что любовь ))).
Дия Ди
Я знала, что мы были вместе в прошлой какой-то жизни. Сразу как только его увидела. Амур начался после 4 месяцев ежедневного общения.
Особой любви не было ни с первого, ни с последующих взглядов. Было 23 года и пора было выходить взамуж. Так и прожили 37 лет, нажив 5 детей. А теперь и 4 внука.
Ирина Петрова
С первого взгляда :-)) .

Она - посмотрела на меня, и - замерла .
Я - посмотрел на неё, и - обомлел ...

Водитель нажал на тормоз .
Я вышел из авто, поинтересовался
не задело ли я её ...Подвёз до дома ...

...И - понеслась :-)) !
Ainura Zharkimbayeva
С первого)))
Аягоз Бисенова
7 лет знакомы были) была просто человеческая симпатия. а потом вдруг как завертелось... ) и за полтора года - 34 недельки беременность))
Олеся Васёва
Как увидел, так и пропал. ))) Вот уже десять лет вместе!