Прочие дела домашние

Вот разве бывает любовь с первого взгляда? Иду за хлебом , а тут чувак-и всё-любофф? Даже не познакомившись?))

Ну познакомиться вы всегда успеете.. . :)))) И даже поговорить.. . если время останется.. . :)))))))))
Алия Шепелева
Лучший ответ
Не бывает любви с первого взгляда! Это может быть влечение, заинтересованность, сомнительно, что влюбленность, а любовь - это как бы завершающий пункт проверенных отношений.. .
Полина Иванова
Вот так без хлеба и останешься)))
Надежда Полникова Точно! Любовь-любовью, а кушать хочется всегда))))
esli vi eshje zdes` , -zna4it net nikakoi lubvi...
Это не любовь, многие девочки и мальчики путают, любовь с симпатией
Судя по твоей аватарке. Да!
У особо впечатлительных.
Каtya Ricchi
Бывает, но осознание, что это была любовь с первого взгляда приходит потом. ( две недели по практике=)
слава богу ты нашлась - мы так любили, как во сне - потом ты ушла я даже не успел уловить то мгновенье
вернись пожалуйста.... и забери свой хлеб, у меня пол буханки осталось - но ты понимаешь всё пополам любовь моя!!!
Елена Т.
нет, не бывает любви с первого взгляда... бывает влюблённость с первого взгляда,... любовь это когда не можешь без его голоса, или запаха,... хочешь заботиться только о нем, итд, любовь может возникнуть только после того как хорошо узнаешь человека,.. вот например,.. почему многие встречаются и расстаются? хотя некоторые говорят что любили друг-друга.. на самом деле это была влюблённость, но когда они познакомились поближе, то поняли что просто не могут перейти границы от влюблённости к любви... им просто нравиться быть с ними но не на столько что хотят прожить жизнь вместе.... удачи!