Прочие дела домашние

мне бабушка озвучила самую главную причину,по которой не стоит спать с мужчиной в первые встречи...а вы согласны? внутри

причина такая: если женщина спит с мужчиной,она к нему привязывается!а делать это слишком быстро не стоит :)
[Pifon] Tesak
Какая у вас мудрая бабушка.. хотя и без привязанностив этом нет ничего хорошего.. Такой вариант приемлем лишь для людей ищущих отношений ради секса.
Татьяна Лавренчук
Лучший ответ
Хм.... мудра бабуля.... не поспоришь... .
Действительно - слишком быстро не надо.
Не успеешь ничего рассмотреть.
И вообще спать с мущщинами не стОит - от этого появляются дети...
страшно то как всё на самом деле!
Юлия Кротенко
Вот это БАБУШКА! А как насчет чистоты, невинности и т. д!
Анастасия Дворянских Представь себье Миша - ты женился, а те жена заявляет, я решила блюсти невиннность и чистоту всю жизнь, так что общение у нас с тобой будет духовное! А детей мы усыновим, это благородно... А то , получается по вашему - любая замужняя женщина - грязна и порочна..
действительно ))
права бабушка на все сто! вообще не стоит слишком привязываться к мужчине - на шею сядет и ноги свесит.
Мариам Овсепян
В чём то Ваша бабушка права
Наталья Черпак
Ой нет, с мужчинами не надо сразу же спать, для того, что бы не разочароваться .. раньше времени, а то так и проживешь всю жизнь в одиночестве.
всё оч индивидуально.
Катерина Дымка
ох, это она про дореволюционных женщин....))))
Svetlana Kokoreva
Если это взаимно - можно и сразу, никакой разницы. Если же взаимности нет - ничего хорошего не выйдет.
Юля Шамардина
Твоя бабушка - мудрый человек...
А когда можно? С какой встречи? И если пятая встреча через неделю знакомста, это ведь тоже довольно быстро
Зәуреш Махаева
Не надо спать с первым встречным мужчиной - будут плохие последствия и со здоровьем, и душевные травмы, если он тебя бросит
Елена Федан
Права бабуля - мудрость всегда права)))
Кристина Иовчу
Нет. Привязывается, когда постоянно общается с ним. А разовый секс привязанности не вызывает.
Не спи с кем попало.
Не согласна...))
Права бабушка. Кроме привязанности, у мужчины сложится неважное мнение о вас. Он будет счиать вас слишком достуной.
Lexa Smith
о как=) Согласен, но знаешь не все привязываются, есть исключения!
Дарья Беляева
Ну не знаю, помоему это не так! По крайней мере у меня!
Вполне.
Елена Ушанова
бубушка права
согласна)
бабуля мудрая женщина)))))
Быстрый секс приводит к долгой разлуке
Не ужели необходимо делать это при первой встрече
Салта ...
Если очень хочется спи! А то второй встречи может и не быть
Asel Abilmazhinova