Прочие дела домашние

Самая идиотская причина развода, которую Вам слышать приходилось ?

Татьяна Григас
Da ne mozet bit nikakih dostoinih objasnenij,ja dumaju.
Vse ploho,kak ne kruti.
Ольга Даниленко
Лучший ответ
Татьяна Григас Я вспоминала Вас, Соня ...)))
Думаю который день над словами моей новой знакомой ...
Все - таки " Любовь прошла " - честно, пусть и больно, а все остальное лишь попытки обвинить в своих грехах другого человека .
Непонимание друг друга.
сама не разводилась, все подруги живут счастливо в браке, даже не знаю, но думаю, что фраза -не сошлись характерами- самая дебильная, всегда существует веская причина
Екатерина Артёмчик это не дебильная фраза. это для развода в документах, чтоб не описывать, что он не стрижет ногти, не опускает стульчак....
Мне мама рассказывала, мужчина заявил, что она " не ровно бумагу туалетную отрывает" ;)
Раиса Литовка
Екатерина Артёмчик )))))))) ахахахахаххахахахахахахаххахаха
молодой муж не хочет водить машину, подаренную тестем, предпочитает играть на кухне в компьютерные игрушки
Анна Кашапова
Знакомая говорила - он работящий, прекрасный отец, порядочный, честный, аж тошнит, противно! И развелась.
часто задерживается на работе и утверждает, что не любит меня.
Татьяна Бузина
"Я тебя никогда не любил и жил из... жалости!" После 19 лет совместной жизни
И кто это сказал и кому? Догадайтесь сами))))

Привет))
S.
Svetlana ...
Алена Ефременко так сказал папаша уходя от моей мамы после 20 лет совместной жизни, теперь он локти кусает, а он маме никуда не сдался.
задолбал разбрасывать носки и не опускать сиденье
К.
Карлыгаш ...
Как то не интересовалась причинами чужих разводов.
Алёна Кухарчук
" Я уехала с ребенком в отпуск, попросила мужа разобрать шкаф в прихожей. Приехала, а шапки, шарфы и перчатки зимние как лежали в шкафу, так и лежат. Он даже не удосужился их убрать на хранение в кладовую! Разругалась с ним в хлам" Правда, потом оказалось, что мадам на морях роман завела.))
Некрасиво спит. Это в Японии считается уважительной причиной для развода. А у нас зубную пасту не закручивает, описывает унитаз, не стрижет ногти и рвет ими пододеяльники, бросает мокрое полотенце на постель и т. д и т. п.
всё стандартно - не сошлись характерами
я слышал идиотские причины для браков, и их большинство.
Из смешных причин развода: любовник моей подруги развелся с женой из-за измены супруги. Баба оголодала и ездила к уголовнику в тюрьму за сексом.
Не скажу что дурацкая, но я такое раньше не слышала)
- Я зарабатываю приличные деньги, а вы - ЭКОНОМИТЕ!!!)))
Елена Стешева
у супруга была привычка заниматься сексом в гостях. закрывшись в ванную.. а женщине это не нравилось.. вот такая причина была..
Ирина Филина
,,Свекрови не нравится местт, где стоит детская кроватка, постоянно ее передвигала,,. Но, это сама мне знакомая сказала, я никогда не спрашиваю людей на такие темы, человеку может быть больно такие темы вспоминать
"Мама говорит, что я очень перетруждаюсь". Это было сказано отцом двух детей, третьим жена была беременна в то время
Ольга Жомова
Знакомые развелись. Слышала потом, как он говорил: она все делает медленно..
Правда, потом сошлись, ребенок общий помог)
Изменила мужу 1 раз, и пока он не узнал, подала на развод
Елена Волкова
"Не сошлись характерами".
на слуху - это всё поводы. Далеко не всегда чужие люди знают причины
Таня Конева
не соответсвие теплового режима
муж любит тепло, а жена холод и сквозянк
и муж много пукает да да моя знакомая развелась именно по этой причине
Larisa Matveeva
"Ты родила мне двух мальчиков, а я хотел дочку. Ты не способна родить дочь, до свидания". Мужик ушел потом к другой и новая баба родила ему опять сына.