Прочие дела домашние

Если на суде оглашают причину развода - "физически, сексуально не удовлетворяет мужа (жену) ", как реагировать ответчику?

Муж одноклассницы орал: "Какая дура надоумила тебя такую причину указать? Ты что меня позоришь? "

Разведенки подсказали, что при указанной причине муж точно даст развод, кочевряжиться не станет. . Вот дама и написала.. .

Как Вы бы среагировали на подобное заявление?
ОК
Ольга Костик
Ответчику радоваться, что это последняя дурость недалекого и бестактного супруга, которая на него обрушится...
Гульд0Н Серик0Вна=)
Лучший ответ
Да какая разница, лишь бы развели скорее, просто так ведь туда никто не приходит. А перед кем там позориться-то? Работники суда и не такое еще видели и слышали. Обычно все за 10 мин происходит. никто даже охнуть не успевает
перечислил бы всех, кого удовлетворяю.. . )))))))
Ната Басалыга
Прям в суде доказать обратное)))) )
Ну насмешила )))
да всё в шутку бы обратила, цель оправдывает средства. Цель достигнута, развод состоялся? Так какого же ещё надо?
Лариса Мгарь
как на большую глупость со стороны подателя такого заявления, теперь мужчины ее за несколько кварталов обходить будут.
Оксана Волкова
Весело. Я бы всех знакомых в суд привела поржать ))))))). Жалко мужика конечно, но женщинам зачот!!!!
У нас на суде не зачитывали прилюдно причину развода. Причину прочитал только мой бывший и судья.
Если бы на меня такое написали бы, то никак бы не отреагировала, т. к. все эти причины - чистая формальность. Не будешь же в 2х фразах описывать все причины, а их наверняка много. Вот и придумывают наиболее "ёмкую"причину для заявления)))
Валя +++
да никак) наверное мне было бы уже по фиг кого я там удовлетворяю, кого нет... все равно ведь развод) )
а вообще сор из избы даже в этом случае лучше не выносить, сама же себя и опозоришь)
Ага, весь город удовлетворяет, а его не удовлетворяет!:)
Таня Никонова
Ольга Костик А у него запросы очень высокие..)))
никак)) ) посмеялась бы от души))) ) да лишний раз убедилась бы в идиотизме так называемой "половины"..)))
Людмила Х
Люди разводясь начинают так люто ненавидеть друг друга, как они вообще вместе сошлись, где глаза были.
Наталья Чижова
Радоваться надо, что разводишься с такой ебанько
Tale4Ka Тalya
Ой, я была на таком суде!! Мужик так распсиховался, орал что-то несусветное, думали его кондратий хватит!! Но самое смешное, что это была правда.
спокойно. Может у него склонность к копрофилии какой-нибудь, а это не помещается в мои этические рамки ))
Irma Khachaturiani
анекдот ...)))
Толкын Меден
Ольга Костик Жииизнь..)))
на суде бы сказал, да мне противно у нее целюлит
Я бы сказала: "Ну надо же, блин.... Всех удовлетворяю, а тебя нет.... " :)))
Анна Ищенко
эх, где же ты была в 2008 году?))) ) я бы указала, да еще и посмеялась бы)) ) А так даже в голову не приходило
Mukadas Ynusova
Ольга Костик Где я была.. А ты думаешь, я помню?)))))
на суде причину не озвучивают.
Алуа Тлегенкызы Еще как озвучивают!!
Зал суда.. . Идёт бракоразводный процесс. Судья:
- Почему вы хотите развестись со своим мужем?. .
- А он меня в постели не устраивает!. .
Женские голоса из зала:
- Всех устраивает, а её не устраивает!. .
Мужские голоса:
- Да её вообще никто не устраивает!!!
А в чем суть вопроса?
Так бывает, и что?
Irina R