Если скажет что любит другую.
Зачем человека насиловать?
А так сразу не могу придумать причины... .
Если он окажется экстремистом!
Не потерплю подобного.
Я пацифист.
Прочие дела домашние
Какие действия со стороны вашего мужа (жены) могут послужить причиной развода?))
Измена, предательство, поднятие руки, наркомания, алкоголизм - причин можно придумать много при желании)) )
Жизнь - она штука сложная и мало ли как обернуться может, зарекаться от всего не стоит, как говорится)) )
А тебе зачем?)))
Елена Короткова
да просто)
кидки, безрассудство и пьянство и как следствие , -на работу ни-ни, уж как не гнал, за восем лет то хоть бы куда можно былоб устроиться- а нах, коль муж кормит, - перестал.. . швабоден три месяца.. . вот этого точно не хочу, и не повторю, а то любов- любовь, - укино мля
Долгое неприсутствие дома или рукоприкладство.
Ну такие вещи, как застать в постели, вообще не обсуждаются)) )
Привет, такие вопросы)))
Елена Короткова
Приветик))
беспробудное пьянство, что не реально
Ольга Волкова
нормальный мужик иногда имеет право на пару рюмок чая в веселой компании без девачков
Мне много не надо: -) Пару раз воду не смыл в унитазе - с вещами на выход! Вернее мне наверное придется сваливать у него ведь живем :-)
ну уж дудки, не дождется!!!)))
Уже послужили, для развода с первым мужем.
Пьянки-гулянки и бабы!
Измена, предательство и поднятие руки (первый задумаюсь, на второй пощады не будет)
А фиг его знает.. . Я простила даже измену.. . Больше не зарекаюсь и громкими фразами не бросаюсь.. . Просто очень хочется, чтобы мою выдержку насиловали пореже.
Постоянная критика! :(((
Рукоприкладство.
много действий
измены с одной женщиной, которые от меня скрывали долгое время
Измена или предательство.
регулярная ебля мо3га.
если начнёт пить и бить.. . а остальное можно понять, оправдать, проститть.. .
Измена
Одна измена и сразу идет накуй))))