Прочие дела домашние

Сколько длилось самое короткое свидание в вашей жизни? И что послужило причиной?

Ирина Новикова
5 минут, может и меньше)) ) я на работе чувствовала что заболеваю простудой... отказывалась от встречи... А он пришел встречать меня с работы... и все бы ничего, может быть я и посидела с ним где- тов кафе.. . Но он из-за спины вытащил мне подарочеГ. . ну обычно так цветочек вытаскивают. А он вытащил коробку тампонов))))))))) ) типа хотел показать что он догадался тчо ли о причинах моего недомогания?)))) да еще тампоны были самые большие... я таки в магазинах то не видела. . Короче я таки взяла тампоны.. и афиге пошла домой. . Потом про них забыла... потом их нашла и подумала что старшей сестры... ей отдаю она глаза вылупляет говорит я такие никогда не видела большие... они точно не её типа.. . А потом я вспомнила от куда они... Вот до сих пор вспоминаю и смешно... Больше я его не видела.. . старалась не общаться с этим шутником. . Да если бы и пошутил... но он ведь очень серьезно так)))))))))))
Баян Сеитова
Лучший ответ
Ирина Новикова а может зря, а?
оригинальный оказался
я бы только из-за этого
и пошла бы с ним на свидание
спасибо, настроение подняли ))
Где-то в конце 90-х. Я тогда вообще не знал, куда деваться от голода, безденежья, долгов и безработицы. И вспомнил я книжку "Мастер и Маргарита", купил бутылку водки, и вечером поехал на Патриаршие пруды. По дороге выпил бутылку и сказал: "Сатана, если ты хочешь, чтобы я убедился в твоем существовании, - встань передо мной и подари мне чемодан с миллионом долларов... " Так и закончилось мое самое короткое свидание, потому что сатана вообще так и не пришел, а я с тех пор окончательно убедился, что его нету. А ведь просил-то у него - такую малость!..
A.
Ar_Raian .
минут пять.. . она была ну совсем конченная...
минуты 3. Друзья организовали свидание в слепую. Я как только его увидела, сказала, что Очень спешу и ушла
нисколько... не понравился.. прошла мимо, а он и не понял, что это было свидание)))))
Один вечер.... ох и длинным он мне показался тогда
Около получаса, пока я не сбежала. Парень не понравился.
Олечка Сомова
минут 30...парень не понравился.. да еще и выпил он для храбрости буууЭЭЭЭЭЭЭ
Антонина Шкель
минуты 2...он тогда пиехал на работу за мной на большом красивом спортивном мотоцикле.... а я была на шпильке и в юбке.. и панически боюсь мотоциклов.. Он посмотрел на меня сверху вниз, а я на него как испуганная мышь.. и мы без слов каждый поехал в свою сторону)
Меня хотела познакомить подруга с другом своего парня. Устроили для знакомства свидание вчетвером. С первого взгляда поняла что он, мягко говоря, недостойный человек. Не достойный не только меня но и любой другой девушки. 20Минут и я ушла. спустя пару лет он женился на милой девушке. Она родила ему сына. И через наших общих знакомых узнаю, что отмечать рождение ребенка он с какими то малолетками в сауне отметил. Я же говорю-недостойный
Маша Станчева
15 минут)))) потом подготовленный телефонный звонок и мне срочно нужно беажать. человек не понравился. заранее продумывала пути отхода)))