Прочие дела домашние
а Вы верите в любовь на всю жизнь?сколько длится Ваша любовь?
нашей любви скоро 5 лет) у нас самое начало) но, надеюсь, внуков и правнуков будем нянчить вместе;)

32 года официально и год плюс встречались. Мне кажется одним словом это назвать невозможно. ЭТО и любовь, и привычка, и уважение, и болезнь и ещё много чего....
естественно уже больше 25 лет длиться однако
Верю. Наша длится 17 лет.
Верю) Я со своим мужем вместе с 1994 года, когда начали встречаться. мне было 14 лет, ему 16. 10 лет назад поженились) До сих пор вместе и любим друг друга. Он у меня первая и единственная любовь)))
Мы 10,5 лет женаты. А любим друз друга уже 13 лет ))).
Не верю. Тем более, что у меня её и не было. Хотя замужем уже 16 лет.))
еще как! Но моя длится больше чем одну жизнь....
Очень хочу верить) Мы вместе 8,5 лет ещё со школы)
Верю. Наша длится 19 лет, но, думаю, что у нас, как и у Вас, всё ещё впереди! Будьте счастливы!!!
Если считать со дня знакомства, то нашей любви 19 лет. Думаю, что вместе до конца жизни будем, хотя кризисы в отношениях тоже бывают. Но уже очень многое связывает: дети, материальные и духовные ценности. Не представляю, что может быть по другому. надеюсь муж со мной солидарен.
дай бог Вам счастья, я тоже так думал .Главное не выставлять свою любовь напоказ-сглазят.
Но Ваши желания вызывают уважение.
20 лет. Не знаю, чем дело кончится...)))
мы вместе 10 лет - т. е. в мае будет, а в июне - 5 лет офиц. брака. Все замечательно...
Наша длятся уже десятый год.
Все возможно.
верю, очень бы хотелось что бы длилась долго, вместе 10 лет
8 лет