Прочие дела домашние
сколько длится настоящая любовь? а что является доказательством настоящей любви?
настоящая любовь длится очень долго. настоящим доказательством будет являтся преданность. и если человек любит, он не будет просить чтобы ему доказали! НАДО ЛЮБИТЬ КАКИМИ БЫ МЫ НЕ БЫЛИ, ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО, НАГРАД НЕ ТРЕБУЯ))))
Марк Твен сказал: "Ни один человек на свете не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века")))
Сама к этому моменту приближаюсь и всем того же знания желаю)))
Отсутствие доказательств как раз и является доказательством любви.
Настоящая любовь не длится она есть или её нет и ни каких доказательств не надо для любви, доказывают или ждут доказательств только те кто думает что любит, а не любит.
Примеры настоящей любви в истории человечества можно пересчитать по пальцам на одной руке. Увы но попасть в это число невозможно. Это дар который дается избранным.
Для меня признак настоящей любви - готовность идти на жертвы ради любимого человека. Мне нравится, как эта тема раскрывается в песне "Сколько стоит любовь? " См. видеоклип http://video.yandex.ru/users/spasitel20072007/view/362/
доказательств нету. вечной тоже нету. остается лишь взаимоуважение.... а вообще, если честно, если оба человека полюбили одновременно, или примерно в одинаковое время друг друга, и начали встречаться, интересно только первый год, если не меньше...
Эм.. . вообще то настоящая любовь длится вечно